"Секс — это очень энергозатратное занятие, поэтому мы предупреждаем людей, которые вакцинировались, что повышенные нагрузки, в том числе и ceкс, не рекомендованы".
— Решается очень просто: кто не вакцинировался, тот и сверху )
11 Aug 2021

Истории для взрослых ещё..

Дима


* * *

Заскочил домой на обед. Первым делом по своему обыкновению пошел мыть руки, только начал открывать дверь — она захлопывается. "Дорогой, не подглядывай", – донесся игривый голос жены, и я, в той же манере довольный собой ответил: "Да что я там не видел" – и открыл дверь.

Оказывается, голого соседа в ванне с женой я действительно еще не видел.

* * *

Подруга устроилась в перинатальный центр.

Готовится как то к принятию родов, заходит мужчина, одет по всем правилам, видно, что готовился.

Врачи с ним здороваются, видно, что знают его.

Подруга, удивлённо, что за мужчина, откуда его все знают.

Врач: -"Так он у нас уже раз пятнадцать за три года был, ходит, как на работу. Только женщины все время разные. "

Второй врач: -"Это ещё что! Ты ещё посмотришь, как он их на выписке встречает! "

* * *

У меня было не так уж много ceксуальных партнеров, но все как один утверждали, что я делаю лучший мин@т. Самое смешное, что главный секрет и не расскажешь никому. Основы техники я прочитала в журнале "Космо" будучи ещё в начальной школе. Я ж даже не знала тогда, что такое мин@т, но статью эту помню дословно до сих пор...

* * *

Я студент и несколько лет назад переехал за границу. Меня до сих пор подтягивает по Скайпу моя давняя репетиторша по английскому из России. Когда хочу пёрнуть, просто выключаю звук и делаю своё дело. Недавно приехал в Россию и встретился с ней вживую. Я до сих пор помню её смущение на лице, когда я пёрнул перед ней и только потом осознал, что звук в реальной жизни не выключишь! Стыдно до сих пор.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024