Я уже много лет ношу линзы, потому что для людей с плохим зрением это самый комфортный и результативный метод. Но, ууууу, с@ка, как же я ненавижу их снимать и надевать! Раз в сраных 5 суток я сначала пытаюсь выковырять это прозрачное неощутимое нечто, расхерачиваю глаз вдрабадан, а через 12 часов, сквозь слезы и сопли, пытаюсь засунуть в глаз эту же аморфную субстанцию, пытаясь при этом не выколоть себе глаз. Ненавижу!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

А я вот не боюсь стоять у края платформы метро. Не боюсь ездить с незнакомцами в лифте. Не боюсь, что мне не уступят место в общественном транспорте. И я не бесстрашный, просто в нашем колхозе всего этого НЕТ!

* * *

Мне приснился сон, в котором я прожил 2 года. И за эти годы я успел потерять всю семью и всех друзей. В конце сна я, осознав, что я всё потерял — повесился. Пугающее в том, что, проснувшись, я не понял, что это был сон — настолько стерлась грань между сном и реальностью. Мне казалось, что я умер и оказался в другом мире. Я просто сидел и рыдал, не понимая, что происходит.

* * *

Сделала для себя огромное открытие. Чтобы встретить нового человека для отношений, нужно полностью удалить из своей жизни предыдущего. А это: заблокировать везде и не общаться вживую, не должно быть ни единой фотографии, где вы вместе, да и вообще его фоток; раздать подарки и т. д. В общем, полностью убрать человека из своей жизни. Таким образом освобождается энергетическое пространство для нового человека, и он быстрее входит в твою жизнь. Проверено.

* * *

Решили пересмотреть с парнем все фильмы Марвел в хронологическом порядке, получается смотреть по 1-2 в неделю. Мы дошли только до середины списка, а я уже забыла все подробности сюжета первых фильмов. Шутим, что я могу зацикленно смотреть весь Марвел, и мне это никогда не наскучит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024