Еду в метро. Возле дверей стоит парень, у него в руках коробка от мр3 магнитолы Пионер в машину. Стою читаю, что эта магнитола может и тут при фразе "двери закрываются" какой-то паренек срывается, выхватывает коробку и убегает в толпу. Двери закрываются, поезд отъезжает.
Хозяин коробки истошно выкрикивает: "Сука, хомяка украл!!!"
25 Jan 2011

Случаи в транспорте ещё..

Симон


* * *

О вечном. Маршрутка, маршрут длинный, играет Рамштайн. Дама солидного возраста говорит водителю:

— Cмените музыку, а то она у вас какая-то страшная.

Xерез пару секунд. .. "От улыбки станет мир светлей..."

Дружный смех.)

* * *

Наблюдал недавно картину в автобусе: Зашел в автобус характерный такой нефор и непримечательная бабуська. Уселись друг от друга на расстояние пары сидений и автобус тронулся. Парень сразу воткнул себе бананы, от куда слышался характерный метал в паре метров вокруг него. Народ недовольно попырился на него, но промолчал. Тут у бабуси зазвонил телефон. Она его подняла, выслушала и начала... ОРАТЬ!!! Визгливо и громко сотрясая автобус своими воплями. Так продолжалось минут пять.

Потом со своего места поднялся нефор, подошел к бабушке и выдал:

— Бабусь, не ори... мне музыку не слышно!

* * *

Я слышал бурные овации Караченцову в "Юноне и Авось", я слышал аплодисменты и рев восторженной толпы на концерте группы "Диалог", видел Алексея Козлова, в десятый раз на БИС исполняющего свой "Караван" под бесконечное хлопанье поклонников, слышал аплодисменты экзальтированных малолеток на шоу качков, и аплодисменты фанатов на футбольных матчах, но НИКОГДА я не слышал таких ИСКРЕННИХ аплодисментов как в момент приземления нашего БОИНГА!

* * *

Еду в автобусе, за бортом -30С, внутри не намного теплее. Влезает на одной из остановок школьник, негнущимися пальцами нацарапывает мелочь за проезд. Подходит тётка-кондуктор, в пуховике, валенках. Спрашивает парнягу — "Далеко едешь? ", тот "через пару остановок выхожу" и протягивает мелочь. Кондуктор: "Езжай бесплатно. Купи себе лучше МОРОЖЕНОГО! "

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024