Историю рассказал наш сотрудник Игорь. В своё время он закончил ГИТИС, вместе с ним учился некто N, по национальности — еврей. Так вот, данный N после учёбы эмигрировал в Германию, во Франкфурт. Мир тесен, Игорь будучи проездом в
Германии встречает (!) случайно на улице N. Разговорились, то да сё, Игорь и спрашивает, мол как устроился? N отвечает: просто великолепно!!! Я в крематории немцев сжигаю!!!
05 Sep 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

Alex_ZD


* * *

Мой друг (студенты) работаем ночными сторожами (через день) в магазине, торгующем всякой всячиной от одежды до игрушек. Есть там и футбольные мячи. Захожу однажды вечером за зарплатой, писидели, попили пива, стали в торговом зале в футбол играть. Случайно мяч падает на кассовый аппарат, и тот открывается, деньги вылетают.

— -Джек пот!!!

((ржали долго))

* * *

Случилось это в прошлом году. Веселой компанией ходили в поход. А ходили с большими палатками на шесть человек. И вот вечером все ложатся спать, уже готовы уснуть и тут раздается громкий голос: "Серый! Почему ты ко мне все время спиной поворачиваешься? !" Ответ: "Я тебе, Андрюха, доверяю..."

* * *

Есть у меня дружок(Д), родители татары, фамилия соответствующая.

Итак, сидим как-то с народом, пиво пьем, подходит Д, сам еле от смеха не падает. Спрашиваю че такое. Рассказывает: Надо сестре деньги на мобилу кинуть, возвращается со службы злой как собака, захождит в салон, называет номер, сумму... дальше диалог:

Кассир — Фамилия?

Д — Хайбулин.

Она — Как?

Д — Хайбулин.

Она — Как, как?

Д — Да Винчи, [м]лядь!

Пауза, щелчки клавиатуры...

И показывает нам квиток на котором в графе фамилия аккуратно выбито

"ДАВИНЧЕВ". ;)

P.S. На прошлой неделе решив проверить познания тогоже кассира в живописи, друг стал обладателем квитка с фамилией Ван Гог. ..

P.P.S. В следующий раз вместе пойдем, он как Моцарт, я как Сольери...

* * *

Едем сегодня с братом в автобусе. Стоит тетка, облокотилась на меня и стоит себе. Я говорю ей: девушка, может возьметесь за поручень и слезете с меня?

Она отвечает: да у меня рост маленький, я не достаю.

И тут братец выдал (впоголоса, чтоб никто не слышал, но услышал всеь автобус):

Так растишку есть надо было!

Вся толпа в автобусе грохнула от смеха!

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024