Из обсуждения дороговизны картриджей для струйных принтеров.
Nidaylokn У меня эпсон струйный, но это дела не меняет. Картридж в новом принтере идет _того_же_ объема, что и в покупном картридже. Это чип на картридже уверяет нас в обратном. После того, как я потратил черный картридж, который шел в комплекте с принтером, я разобрал его, и
ВНЕЗАПНО он был пустой только на половину.
kibermaks Такая же ситуация с станками для бритья. Новый станок с 2 лезвиями стоит на ~15-20 грн. дороже чем эти 2 лезвия в отдельности. Вот только использованный станок не так то просто продать кому-то потом: )
Masterkey я поступил еще проще — купил себе десяток "одноразовых", по цене одной насадки для мак3.
topy А я последние лет 10 бреюсь электробритвой. Разницы в качестве бритья не заметил, зато денег сэкономил прилично…
den26 Последние годы броюсь острой бритвой (так называемой опасной).
Бреет лучше, сэкономил денег прилично: ) Хотя к чему это все.
bubuq Последних лет 20 отпускаю бороду. За счёт экономии на лезвиях покупаю всегда новые картриджи к принтеру.
31 May 2010

Айтишные истории ещё..

Андрей


* * *

В г. Балаково (это в Саратовской области на Волге, знаменит наличием АЭС) тихо и мирно увели из магазина терминал по приему платежей, тысячи аналогичных стоят по всей стране.

Казалось бы — сколько можно получить от этого? Деньги из купюроприемника и детали с металлоломом? Ничего подобного. Разобрав прибор, ушлые товарищи много раз прогнали через него тысячерублевую купюру, пополнив счета платежных систем вроде WebMoney. Успели они это сделать около тысячи раз (в итоге поимев 1 млн. рублей), пока лавочку не прикрыли.

Кончилось их счастье не оттого, что владельцы автомата спохватились, а оттого, что кто-то из преступников по душевной доброте перевел на счет мобильного женщине из Самары 1000 рублей. Она подняла тревогу, дозвонилась до операторов и владельцев терминала и только тогда были приняты меры.

Так добро в очередной раз победило зло, а простота хуже воровства.

* * *

Обсуждение на Хабре аномалии моста в Волгограде:

— Причина явления? Реклама нового Adobe After Effects CS5

Может и были колебания, но то что на видео когда мост показывают сбоку явный фейк.

— Лол, я по нему ехал в тот момент когда он раскачиваться начал. Нехилые эффекты у нового Adobe After Effects CS5 я вам скажу.

* * *

Обсуждение на m. Хабре статьи "Скачать подогрев сидений в машину".

Klimka: С завода автомобиль будет выходить уже напичканный всем необходимым оборудованием, только заблокированным программно, но после установки оплаченного приложения опция станет действующей. Что скажете?

easyman: Русские программисты ждут с нетерпением!

* * *

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024