Жили в нищете, мама тянула троих детей и отца-алкоголика одна. Ребёнком, сделала из обычной бумаги подобие денег и подарила их маме, чтобы мы жили в достатке. Спустя годы отец завязал со спиртным, построили дом, купили машину. А в 13 лет я потеряла маму и нашла у неё в кошельке те самые бумажки.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бесят друзья-веганы! Когда они к нам в гости приходят, для них всегда готовим веганские блюда. Когда мы к ним, то они НЕ готовят мясных блюд. Где моё мясо, блин?!

* * *

Есть у меня племянница. Каждый раз, когда она приходит, стараемся делать все, как она хочет: мультики, игры, фильмы, куклы. Я вспоминаю глубокое детство, чтобы придумать ей новую оригинальную игру, чтобы ребенку не было скучно. Ее занудное "скучноо" мне сильно надоело. Попросила помощи у мамы. Мама сказала, что сейчас все решит. Она повела ее вырывать сорняки с общей "грядки" во дворе. Теперь, когда она к нам приходит, первое желание у нее — хочу вырывать сорняки. И грядка красивая, и ребенок счастлив.

* * *

Моя бабушка — красавица, за ней ухаживал красавец-моряк. А она нравилась моему деду. Бабушка как-то шла с танцев, и дед ее изнасиловал. Это был позор, и ей пришлось выйти за него замуж. Она его ненавидела: он пил, орал, однажды вообще привел любовницу домой, когда моя мама была подростком. Он умер. Моя бабушка пережила его на 10 лет. За это время ни разу на могилу не съездили. А фотография того моряка до сих пор хранится в нашем фотоальбоме.

* * *

Приснилось, что я приехала в горы. Сказочный пейзаж — заснеженные вершины, зелёные луга, дикие цветы, чистейшие горные озера. И у меня роман с драконом. Он огромный, с шипами и зубами — все, как надо. Я летаю над всей этой красотой верхом на нем. Когда я приехала туда в следующий раз, там уже гуляли наши дети — прекрасные рыжеволосые юноши и девушки. Вопрос: как я смогла забеременеть от дракона? Вопрос номер два: как дети родились в мое отсутствие? Загадка. А сон приятный.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024