Прогуливались мы какЖто с другом по местному торговому центру. Экзамены почти все сдали, в институт поступили досрочно, выпускной на носу... Короче, лафа полная, делать нечего (или почти нечего), решили ткань для моего выпускного платья посмотреть. Идем, все вокруг тихо и спокойно. Поворачиваем к отделу с тканями. Перед входом в него стоит манекен (женщина, завернутая в кусок материи Ж типа это платье). Рядом большое зеркало. Около него 3 или 4 симпатичные девушки, себя рассматривают.
И тут я, без всякой задней мысли, с таким ангельски наивным личиком указываю пальцем на манекен и во весь голос (а он у меня звонкий) спашиваю любимого:
ЖЖень, а тебе нравятся такие девушки?
Девчонки у зеркала поворачиваются... одну из них, ту, что ближе к манекену стояла, аж перекосило...
И тут до меня доходит, что сморозила чтоЖто не то! У меня начинается дикая истерика, я никак не могла выдавить из себя, что "я про манекена".
Хорошо, девчонки с чувством юмора попались! Такой хохот начался. Весь торговый центр потешили.
Женьке потом пришлось меня миниралкой отпаивать, икоту успокаивать.
Так мы потом с этими девушками на остановке столкнулись... и... все по новой...:)
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Пригласили как-то наших знакомых на концерт Гурцкой. Сын спрашивает: "Мам, а кто это такая?" А мама и ответила: "А помнишь, та, что немая по телевизору пела"

* * *

Ехали мы как-то с женой на дачу, а поскольку я таксовал, то не удержался и решил взять молодую пассажирку, как мне сначала показалось попутчицу, Но попутчица оказалась представительницей одной из древнейших профессий. И сразу без обиняков спросила:

— На отсос поедим?

Жена долго не могла понять где такой район находится в нашем городе и дня два пытала меня по этому поводу

* * *

Молодая семейная пара — мои друзья в универсаме. Следующий диалог:

— Андрей, ты соку хочешь?

— Нет, не хочу.

— А я хочу.

— Хочешь, купи.

Она, растерянно посмотрев в сторону стеллажа с соками, — А какой?

* * *

Прeамбула: Если кто не знает, большинство факс-аппаратов выдают послания на термобумагу (попробуйте сами поднести к ней, например, зажженную сигарету).

Звонок в Сервисный центр компьютерной фирмы:

— Ало, здравствуйте. Может быть Вы мне поможете?

— Да, слушаю Вас.

— Я работаю секретарем, и мне пришел документ по факсу. Мне его надо было положить в папку "На подпись" начальнику, а он был такой скрученый и я его утюжком прогладила. Не подскажите как назад все вернуть?

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024