В 90-е дело было. Захожу в метро, вижу бомжа в конце вагона, и как все шарахаются от него и от его вони подальше. А он сидит, ногой топнет и палкой давит, всё давит что-то на полу. Присмотрелась… А он когда топает, то у него из-под штанины опарыши сыплются, он их палкой размазывает. На следующей остановке я вылетела и блевала в уголке.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

90-е, мне года три.

Родители получили квартиру, и родные стали помогать нам с мебелью. Так нам достался диван, но, как оказалось, блохастый.

Пришлось травить всю квартиру.

Приехали дед с бабулей за нами. Выходим на улицу, садимся в их машину ("Москвич"), едем к ним.

На полпути дед говорит бабушке:

— Мать, подай кепку с заднего сиденья.

Бабуля поворачивается, ищет — кепки нет. Но есть фуражка. Не наша. И машина тоже... Не наша.

Вернулись.

Наш "Москвич" стоял через одну машину от "угнанного".

* * *

Два года назад рассталась с парнем, очень много лет были вместе. Ни с кем не встречаюсь, ни с кем не сплю. Ухажёров много, но я посылаю всех лесом. Когда смотрю п@рнушку, могу внезапно разрыдаться. Когда же это закончится...

* * *

Захожу в автобус, а все в приступе смеха, жмутся и пытаются не заржать. Кондуктор, подойдя к нам, выдаёт: "Сперва чпокаю, а потом мелочь принимаю! У кого проездные, готовим! " — и с таким энтузиазмом всё! По автобусу покатилась очередная волна всхлипываний смеха. Следующая вошедшая девушка услышала: "Ну что, красавица, чпокнуть тебя или деньгами дашь? "

Автобус с лежачими пассажирами пробирался по утреннему серому городу...

* * *

Когда жарко, люблю спать без трусов. Недавно проснулся оттого, что кошка играла с моим утренним стояком и зацепилась когтем за крайнюю плоть. Кошка освобождена, причиндал продезинфицирован, все спасены. Без трусов больше не сплю…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024