Девственная плева существует что бы механически защитить влагалище девочки от попадания в него бактерий пока среда внутри ещё щелочная и слабая, то есть до 13-14 лет, а потом менструация и по природе начинается половое влечение и половая жизнь. Всё остальное средневековое мракобесие и культ целки.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Только сейчас, оказавшись в безвыходном положении, я поняла, насколько трудно сдерживать ceксуальное желание. И ладно бы, непродолжительное время, но несколько месяцев, да в сочетании с дикой влюбленностью.. Девушка, втюрившаясь в женщину.

* * *

Когда мой парень хочет, чтобы я сделала мин@т перед ceксом, он берёт член в руку и, слегка потряхивая им, радостным наигранным голосом (якобы голосом члена) выдаёт "добрый вечер!" или "здравствуй, *моё имя*!". Не ожидала, что в 31 парни могут вести себя как дети, тем более в такие серьёзные моменты

* * *

Люблю, иногда, одевать прозрачные стринги моей любимой, и заниматься с ней же (любимой) ceксом. Возбуждение нереальное.

* * *

П 22. Я cross-dresser любящий переодевается в девушку.

Гуляю так со своей любимой, она любит меня переодевать мы оба получаем адреналин от прогулки, мы типа лисби, да и тот факт что кто то может понять что я парень неописываемое чувство, ещё я очень возбуждаюсь в тот момент когда переодеваюсь

Но я не гей! Парни меня не интересуют!! Как меня бесят мужики которые начинают добавляться и предлагать ceкс или говорить что я пи*ор, что за стереотип, если я иногда выгляжу как девушка это не значит что я гей, даже если я в образе.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024