Познакомилась с парнем в интернете. Пару месяцев мы очень хорошо общались, но есть проблема — он из другой страны. У меня был опыт таких "отношений", когда вы начинаете обещать друг другу, что приедете, мечтать о встрече и это никогда ничем не заканчивалось. И вот он тоже это начал, написал, что как-то приедет. Я, конечно же, ни на что не надеялась, но через два дня приходит от него сообщение "Встречай сегодня на вокзале.". Я в шоке. Через 2 дня!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сидела дома, попало что-то в глаз. Почесала его — покраснел, потекла слеза. Подошел десятилетний брат, спросил что случилось. Я сказала, что ничего. Но он не прекратил спрашивать. Я так и отвечала, мол, просто в глаз что-то попало. А он пошел на кухню, пожарил картошки, принес мне и сказал: "Сестренка, не грусти!".

* * *

В садике одна девочка из моей группы "встречалась"с мальчиком, который мне нравился и я попросила ее отдать мне его взамен на велоcипед. Она согласилась. С мальчиком встречаться стала я, но велосипед ей так и не отдала. Недавно видела ее и оказалось, что эти двое поженились! Я в шоке. Но велосипед-то у меня остался, думаю, может еще раз предложить?

* * *

Всегда удивлялся, когда мне говорили, что белки прячут орехи, а потом не помнят куда: "Что за глупые животные?" — сказал я, написал шпаргалку и только под конец контрольной вспомнил куда я ее положил.

* * *

Сейчас, возможно, этого меньше, но раньше каждый третий ходил с красной ниткой на запястье. Спрашивала зачем, но версий было слишком много: от давления, от сглаза, от порчи и т. д. В общем, не могла разобраться в этом вопросе. Но меня он почему-то волновал, как-то я две ночи не спала, выдумывая разные теории заговора на этот счет. Мой не выспавшийся мозг выдумал историю о тайной секте, которая хочет поработить мир. И эта нитка — их метка. Утром чуть не сошла с ума, увидев у мамы такую нитку. "ТЫ ЧТО?! ТОЖЕ ИЗ НИХ?" — начинаю психовать не своим голосом, на что мама сказала: "Это резинка для волос". Вот до чего доводят людей ваши странные знаки. До сих пор, кстати, не знаю для чего они.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024