Мой друг учит немецкий. Когда его кто-то бесит, он подходит к этому человеку и начинает ему говорить много сложных фраз на немецком языке без остановки. Звучит как проклятие.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я был мелким, мне довелось какое-то время пожить в общаге. И у нас не было холодильника. Зима, с окна первого этажа на скакалке свисает авоська с продуктами, а я с выбивалкой для ковра лупашу птиц, чтобы никто не жрал мою еду!

* * *

Мой друг довольно жёсткий и грубый парень. У меня сейчас проблемы с деньгами, афишировать это не хотела, но он как-то понял. Подвозил меня до дома, уже собираюсь выходить, а он открывает кошелёк и протягивает деньги: "Возьми, пожрать себе купишь". И так со всем, всегда чем может, тем поможет. В такие моменты понимаю, что мне всё равно, какими жаргонами общается человек.

* * *

У меня руководящая должность. Закрутился роман с коллегой, руководителем параллельной структуры. Занимаемся ceксом прямо в подсобке, боимся запалиться, но от этого ещё больше драйва. Зато хожу на работе добрая, счастливая и оттр@ханная. Что хорошо сказывается и на моих подчинённых, и в целом на атмосфере коллектива.

* * *

Два года назад ходила на свидание, молодой человек был старше меня на десять лет (мне было 24). Даже не заплатил за себя. Довезла его до его дома и разбила ему нос. Заяву не накатал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024