Обсуждали у костра висячие ночёвки альпинистов, и вот рассказали случай. Группа наших туристов в Индии поехала поездом. Наберите в Гугле "поезд в Индии", увидите много интересного! В общем, какое там купе – еле втиснулись в тамбур, закрылись на ключ. Поезд уже трогается, и тут снаружи ломится велосипедист. Отказали в доступе, конечно. Утром слышат снаружи стук. Оказалось – велосипедист прицепился карабином к вагону, и велик как-то прицепил. И спит!
13 Aug 2013

Случаи в транспорте ещё..

Артур


* * *

Авансцена примерно та же. Из пивбара возвращаются 6 одетых в гражданское одноклассников, вернувшихся из армии. 90-й год. Всем весело, лето, вечереет. Чем бы еще заняться слегка разомлевшей от пива и воблы компании. Я предлагаю: мужики — тут кинотеатр рядом, в нем видел афишу — классный фильм. Все айда! Говорю вот только проблема

* * *

Едем как-то по трассе компанией, в которой волей случая оказался француз. И подрезал нас какой-то [ч]удак. Водитель всердцах закричал вслед:

— Куда прешь, слепошарый?! Да чтоб у тебя х[рен] во лбу вырос!

Француз заинтересовался сказанным, ему перевели, и вот тут иностранец выдал:

— Нельзя ему х[рен] во лбу, он тогда вообще хреново ездить будет — яйца глаза закрывать будут.

* * *

История о внимательности.

Встречаемся на точке в горах с коллегой Славиком, вернее, стажером пока. Он мне должен кой-какие запчасти подвести. Дает мне коробку, это все твое. Доверяй, но проверяй! Смотрю, нет датчика давления на завтрашней заказ. Где?

Посмотрели, нашли в его коробке.

— Босс сказал мне менять завтра

* * *

Таксист рассказал. Купил в кредит Форд. Отрабатывает, бомбит. Тему хорошую нашел. Девушка тормознула. Говорит мне в Москву. Он заряжает 3000 р. Без проблем говорит девушка. Только расчет в Москве по прибытию. Он у нее забирает мобильник в залог. Приезжают на место. Два ланкрузера останавливаются. Выходят пацаны из за руля. Папик внутри. Спрашивают сколько? 3000 отвечает таксист! Тут же получает жестко по морде! И от Пацанов: не борзей! вот тебе 300 баксов и хватит!: -) Ездит теперь каждую неделю в пятницу девушку увозит, в воскресенье — забирает. Извиняюсь, что без знаков препинания и кавычек. Лениво. Пишу в режиме СМС

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024