Заметила, что у объективно красивых парней вкус на девушек отсутствует: вот идёт он — красивый, высокий, накачанный и рядом она — обычная неприметная девушка с сутулой спинкой. А с парнями посредственной внешности все наоборот — требования у них выше крыши: ноги от ушей, лицо модели, идеальная кожа, большая грудь. Почему так, что это, — установление равновесия во вселенной…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С парнем моем посуду по очереди через день. Как-то поссорились за ужином из-за мелочи, и оба, обиженные, отказывались мыть. Сошлись на том, что каждый вымоет половину. Захожу на кухню, а там вымыта ровно половина: левая часть тарелки, правая — сковородки, верхняя часть стакана, одна сторона вилки... В итоге мне пришлось перемывать все заново. Ну а че, мужик сказал — мужик сделал.

* * *

Однажды я познакомилась с мужчиной, у которого была красивая борода. У меня никогда не было парней с бородой.

Мы провели потрясающе романтический вечер: гуляли, ели мороженое и болтали. Он был всего на два года старше меня. В конце вечера он меня поцеловал. Этот поцелуй с красивым мужчиной... был похож на поцелуй с Дедом Морозом. Во время поцелуя я думала о бомжах, Деде Морозе и моём дедушке. Еле сдержалась, чтобы не смеяться. Не сложилось.

* * *

Недавно у нас был последний звонок, и все выпускницы, конечно, привели своих бойфрендов, а те — поголовно с букетами. Мой пришёл без всего. Расстроилась сначала — ну хоть розочку бы купил! Но потом этот оболтус, когда парни дарили своим леди цветы, притащил огромную коробку и вручил её мне. Открываю — а там мармеладки! 3 кг фруктовых мармеладок! Со звонка уже месяц прошёл, а я до сих пор, когда грустно, открываю пачку конфеток и улыбаюсь. Люблю!

* * *

Мне 20 лет, приехала на каникулы как раз, когда папа пошёл в отпуск. Теперь каждое утро просыпаюсь под песню из "Утиных историй", подпевающий 45-летний отец прилагается.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024