Сегодня по просьбе подруги забирала её ребенку из школы. Сижу на лавочке в коридоре, жду когда танцы у ребенки закончатся. Недалеко от меня сидят три девочки лет по 14-15, и одна из них что-то вдохновенно вещает подругам. Среди всего прочего до меня долетают несколько слов не из лексикона школьниц-девятикласниц (во всяком случае в моем представлении). Начинаю прислушиваться.

Девочка расписывает свой богатый ceксуальный опыт. Да как расписывает — язык явно подвешен как надо, так что звучит это всё захватывающе и весьма подробно. Слушаю их минут пять, с каждой минутой крепнет ощущение крутой нае наколки. Потому как в половине описываемых девочкой случаев мужчина, если он не индийский йог, гарантированно заработал бы себе перелом члена. А еще половина представляется сомнительной, поскольку таких рецепторов, да еще в таких неожиданных местах, у женщин просто нет. Прислушиваюсь дальше и начинаю тихонько хихикать, потому что понимаю — девочка просто цитирует выдержки из каких-то любовных романов, выдавая их за собственный бесценный опыт. Ну, нынешние школьники — народ нечитающий, так что незабвенный стиль этой туалетной литературы не опознают и слушают свою подругу открыв рот. И тут...

Одна из девочек, не выдержав, задаёт расказчице животрепещущий вопрос:

— Ань, а вы пробовали (смущенная заминка) в попку?..

Аня величественно кивает головой:

— Ну да. Бывало пару раз.

— И как?..

Девочки затаили дыхание, я тоже.

— Ну так... Сначала немного больно, зато потом, когда до простаты достаёт...

После этого девочки срочно покинули гостеприимную скамейку, испугавшись бьющейся в конвульсиях лохматой рыжей тетки.

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

В маршрутке домой сегодня ехала. Напротив мальчик сидел.

Сначала спокойно сидел, а потом решил познакомиться.

Начинает так издалека "Девушка, не подскажите который час?"

Подсказываю. "Девушка а у вас глаза красивые" Делает паузу и добавляет "Только очень грустные. Наверно вы устали"

Отвечаю "Да не, я просто о прошлом задумалась"

"А что оно у вас грустное?" Делаю паузу и отвечаю "Ну зачем же грустное... криминальное" Мальчик резко успокаивается, а вся маршрутка лежит от смеха.

* * *

История сия произошла на моих собственных глазах, так что за достоверность ручаюсь)

Итак собрались мы семьей(я, жена и сын) в отпуск, я как прапа Карло отпахал последний день на работе, слегка расслабилси с сотрудниками напоследок, а мои в это время укатили к теще, так как основные сборы происходили там. И вот я утречком проснувшись

* * *

Сегодня утром со мной история приключилась. За что уважаю бабушек дак за их уверенность в своей правоте и громкий голос:)) В общем еду на работу в троллейбусе, утро, все потихоньку последние сны досматривают. Ну и я пытаюсь урвать у Морфея пару мгновений. Вдруг слышу на весь тральб "Алексей здравствуй" ну я человек вежливый тихо отвечаю "здравствуйте Марь Иванна" Она опять громко так "Ты скоро кончаешь?" Я не сразу понял, что речь об институте, утро ведь:))Отвечаю "Я вроде уже Окончил" На что слышу "Уже кончил, молодец" и потом "Ну теперь жениться надо! !!" Ну конечно, раз кончил, так сразу жениться надо:))) Так вот!

* * *

Главбухше 55 лет, юбилей. Женщина веселая, энергичная, жизнерадостная. Прихожу поздравлять. "Ну, как я выгляжу? ", спрашивает. "На все 100!", отвечаю.

С тех пор — враг №1.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024