Живу в США. Все вещи, возвращенные клиентами из-за брака или ненадобностью, магазин не имеет права продавать другим людям. И это идет, конечно, в мусорки. Поэтому я регулярно покупаю то, что нужно конкретно мне, начиная от техники, заканчивая шмотками и косметикой, на следущий день сдаю обратно, и остается только проверять мусорки след 2-3 дня. Вуаля, все вещи бесплатно))
04 Jun 2018

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Чтобы заняться ceксом с девушкой, приходилось снимать комнату в отеле. Потом как-то узнал, что снять проститутку в борделе дешевле. Плюс не нужно тратиться на рестораны, цветы, угощения. Всерьез задумался.

* * *

Переехала в деревню. Приехали друзья из города навестить, а стульев сесть — не хватает. Попросила у соседей, объяснила зачем. Так они вместе со стульями дали овощей с огорода, пакет пирожков и свежего молока. "Ишшо тёпленькое! Хучь городских своих угости, а то они, поди, одну химию едять". И это нормально для наших соседей — тут любой поможет!

* * *

Вышла замуж не по любви и не по расчёту. Просто мне комфортно, муж окружил заботой со всех сторон. Ему со мной тоже неплохо, он преобразился, работа в гору пошла. Слов "я люблю тебя" друг другу не говорим, но мимишности хватает. Наш брак я бы назвала партнёрством. Задаюсь вопросом — не занимаю ли я чьё-то место в его жизни. Ведь он может быть любим по-настоящему, он достойный человек и заслуживает этого, или в комфорте и взаимном уважении без страстей и есть залог счастливого брака...

* * *

Перед первым в жизни походом к проктологу, что само по себе поднимает давление на днище, додумался съесть на обед полную тарелку вареных бобов...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024