Коротко. На одном из онлайн переводчиков перевожу фразу — Все мамы одинаковые. Переводчик заботливо интересуется — возможно, Вы имели в виду все БАБЫ одинаковые?
21 Jun 2012

Айтишные истории ещё..

Артур


* * *

В общем, играли в Need for Speed тот, который с ментами. Там присутствует пушка, которая выстреливает ЭМИ(електро-магнитный импульс) в машину противника, чтобы временно по[хрен]ить все электронные системы и тем самым остановить/замедлить машину. И это вроде реальное чудо буржуйской техники!!!

Уже представил, как бы это у нас работало — по неудержимо несущейся девятке стреляют такой пушкой, от чего у неё мгновенно перестает работать... ГАМНИТОЛА!!!

Гонщик понимает, что продолжать погоню без музыки бессмысленно и сдается: )

* * *

Чтобы не дергали из отпуска надо уезжать подальше и телефон выключать, симку менять на платный номер и оставлять инструкцию начальнику:

"Если вы хотите вызвать меня из отпуска, отправьте слово "приходи" на 4242, в ответ вам придет головоломка — составить фразу из букв "ИИД АНЙУХ!"

* * *

На всякий случай напомню, что кремний для компьютерных плат добывается из обыкновенного песка. Президент корпорации Intel на встрече со своими хедхантерами однажды сказал: "в сущности, для выпуска нашей продукции нужны только песок и мозги. Так вот: песка у нас достаточно! "

* * *

Кавик: Пользуясь случаем хочу передать привет удачливому хакеру, подсунувшему мне троян и скопировшему с рабочего стола файл без расширения с названием "пороли"

Кавик: я его понимаю, бедняга так увлекся мыслью о том, что это искаженное слово "пароли", что не заметил того, что размер файла 1200 мегов

Кавик: Дорогой товарищ! Надеюсь, что ты тоже как и я любишь BDSM и уже догадался что файл надо открывать видеопроигрывателем! С праздником!

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024