Работаю в частном колледже техником-лаборантом. Директор, он же владелец, платит копейки вспомогательному персоналу, но и время похалявить есть, и учусь на вечерке в вузе, поэтому не ухожу. А так текучка сильная. А еще все воруют. В основном канцелярию, флешки, провода, диски с ПО. Недавно один парень с нашего отдела побил рекорд: принес в большой термосумке две пиццы, угостил отдел, а в этой сумке вынес новый мини-сейф с кодовым замком.
08 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

У меня хорошая карма. Залетела, точно не знала, от кого, и по идеологическим причинам решила рожать. Нарисовался мужчина, всё объяснила, как есть, женился и привёз к себе в другую страну, сына воспитывал, как своего. Через 7 лет спокойно разошлись, осталась в этой стране. Нашла работу, на которой выучила языки и продвинулась без образования. Коллектив меня любит, начальники жалеют (мать-одиночка без квартиры и без семьи), и я говорю "спасибо" вселенной, что всё так устроилось.

* * *

У меня очень непубличная и неинтересная жизнь. Я зарегистрирована только в Вк и очень очень редко выкладываю свои фото, по сравнению с прошлым. Не так давно начала переписываться с молодым человеком, и он мне признался, что следил за мной 7 лет. Мониторил молча мою страничку СЕМЬ ЛЕТ, Ё[ж]ТА! Я знала, что такое происходит, но никак не думала, что я заслуживаю такого внимания. Он знает все мои привычки, мои любимые сериалы, мои любимые фразочки, знает какого цвета мои глаза (ну ладно, фото, но у меня некоторые знакомые даже этого не помнят или не знают), моя любимая музыка стала его любимой музыкой, он знает, что я ненавижу мёд (это знает мама и мой молодой человек, несмотря на то, что периодически всем напоминаю об этом).

Это всё так грустно.. Он потратил на меня 7 лет, мог бы и раньше написать. Я уже занята, живу с парнем, детей планируем, готовимся, а он только решился мне написать и именно в этот момент.

* * *

Сижу на новой работе и слышу, как у коллеги скрипит офисное кресло. И думаю только о том, как опустилась бы сверху на его член и сладко насаживалась бы на него под ритмичный скрип этого дурацкого кресла, а потом была бы хорошенько вы[дол]бана раком над столом. Коллега самый обычный, в коллективе есть мужчины красивее, но хочется именно его, не понимаю, почему так. Фантазирую, дрочу, не подаю виду и ничего не делаю, ибо он женат.

* * *

Есть у меня подруга, дружим много лет семьями. Она прекрасная хозяйка, всё для дома, для семьи. Но примерно раз в три-четыре года её накрывает, влюбляется так, что крышу ей сносит. Она с головой уходит в роман, изменяет мужу. Отношения на стороне могут длиться год-два, потом всё сходит на нет. И опять затишье на два-три года. Менять в своей жизни она ничего не хочет. Объясняет свои романы тем, что ей не хватает эмоций, устает от быта и обыденности. Мужа ценит и по-своему любит. И так лет 25.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024