Ехал в метро, напротив сидела женщина лет 50. При выходе подошла ко мне, прижалась к уху и сказала: "Очень красивый мальчик и меченый (потрогала родинку на шее). Дай тебе Бог здоровья", — поцеловала меня в голову и ушла. Почувствовал себя новой мессией, ну и карманы проверил)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я лежала в психиатрии, познакомилась с женщиной, которую за спиной звали Наташа Кровавая Расплата. Я долго думала, за что такое жуткое прозвище, может, убила кого-то. Оказалось, она просто раз в месяц мазала все свои деньги менструальной кровью, "чтобы защитить от порчи", затем сушила и пыталась платить ими в магазинах.

* * *

Когда была маленькой, мама работала допоздна и не всегда могла забрать меня из садика. Тогда на помощь приходила наша соседка. Однажды зимой соседка пришла за мной в длинной шубе и большой норковой шапке. Я ее совершенно не узнала и наотрез отказалась идти домой с "чужой тетей".

Как итог, ей пришлось вернуться домой и привести свою дочь и мужа, в которых я-таки признала соседей на радость уставшим воспитателям. Вот что значит правильно научили ребенка не ходить к незнакомцам:D

* * *

Снимаю с подругой квартиру напополам, санузел совмещенный. Когда эта красавица закрывается и сидит в ванне по два часа, ссу в бутылку и поливаю ее любимый фикус. Думала, завянет… Куда там! Так разросся во все стороны! Она говорит, аура у нас в доме хорошая... Даааа, аура…

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024