Еду в автобусе, девушка напротив сидела и чистила свои сапоги влажными салфетками. Вся искрутилась, сапоги с высоким голенищем, старалась так. А потом все грязные салфетки аккуратно скрутила и запихнула под сидение. Этакая свинья в начищенных сапогах.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне нравятся женские ноги и ступни. Да что тут лукавить! Я их просто обожаю. Но у моей девушки, с которой мы уже три года вместе, на пальцах ног постоянно какие-то волдыри, на пятках мозоли, а ступни чёрствые, как наждачная бумага. Когда в постели до меня дотрагиваются эти пятки, меня даже пробивает дрожь. Не знаю, что делать. Дома заставляю её надевать носки, намёки с подарками в виде "набор кремов для ног" не помогают, а точнее, лежат нераспакованными…

* * *

Мне 40 лет. Случайно попалась книга "Маленький принц" Экзюпери, начал читать и понял, что эта "детская" книга совсем не детская! Вся моя жизнь пронеслась перед глазами: и уход от жены, и как не уделял внимания детям, занимаясь такими, как казалось, "важными" делами. Эта книга воткнулась в сердце, как нож. Взрослый мужик, а не смог сдержать слёз от собственной бесполезности. А ведь совсем недавно младший сын (8 лет) сказал с грустью, что у него нет друзей... Предложу ему стать лучшим другом: ))

* * *

Изменяю своему парню с коллегой по работе уже четвертый месяц. Мой парень изменяет мне с малолеткой, которую подцепил вконтакте. Пока не изменяли, то дома всегда ругались, сейчас тишь да гладь… Весело болтаем, ужинаем, спим в обнимку. Почему жизнь такая [м]лядь(

* * *

Пошёл вечером доить корову (маман приболела). Эта зараза стоит и хвостом машет, мух отгоняет. А в сарае утюг старинный валяется. Ну, думаю, дай-ка привяжу к хвосту ей, чтобы не махала. Сказано-сделано. Такое я видел в старом кино и решил проверить, блин. Долго ждать не пришлось. [бах]нула так, что я вырубился, чуть висок не задела. Фингал на полрожи и частичная потеря зрения.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024