Мой кот сожрал мою золотую рыбку, к которой полгода не проявлял никакого интереса. Когда я пришла домой, этот говнюк свистанул к аквариуму и сел перед ним, загораживая собой отсутствие рыбки. На то, чтобы обратно подвинуть защитную сетку и инсценировать загадочное исчезновение, кошачьего ума не хватило.
09 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Мой молодой человек меня обманул. Сказал, что ему поставили бесплодие, и именно по этой причине мы не предохранялись. Как результат, я беременна. Детей не хочу, да и есть вероятность 50/50, что не переживу роды. При моих попытках донести это ему он психует и орёт мне, что это мой долг — родить ему ребёнка! Как же так? Неужели я прожила свою жизнь только для того, чтобы стать живым инкубатором, а потом умереть? Хочется сбежать от всего этого, но нет ни денег, ни возможностей, так как моя семья небогатая.

* * *

Ехали с подругой вечером на её дачу, дорога грунтовая, ехали небыстро. Кинулся под колёса мужчина, как нам показалось, бомж с соседних дач. Не остановились. Утром соседка рассказала, что помогла мужчине, оказалось, сердце. Вызвала скорую, позже узнали, что его спасли. Он оказался владельцем самой шикарной дачи и отблагодарил соседку крупной суммой денег. Моя подруга теперь изводит себя тем, что не остановилась, ведь эти деньги могла получить она.

* * *

Моему папе знакомый должен был вернуть деньги и как раз в это время собирался уезжать в другой город. Говорил: "Приеду — отдам". Папа был настойчив, и знакомый отдал деньги до отъезда. Позже папа рассказал, что тот мужчина так и не вернулся, потому что упал в шахту лифта. Вызвал лифт, а кабина не приехала, двери открылись, и он шагнул...

* * *

Моюсь в душе, а на стенке на своей паутине паук сидит. По идее я должна была выбежать из ванной с криками, но мне как-то лень стало, и я начала с ним разговаривать про облепиховый шампунь, которым мыла голову. И тут я поняла, что одинока.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024