Дочка смертельно на меня обижена за то, что я не разрешаю ей сделать татуировку. А я действительно не разрешаю. Отчасти, дело в том, что она хочет набить себе надпись с именем своего возлюбленного. Но в основном потому, что ей 7, блин, лет!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всегда знала, что маршрутки — удивительная вещь! Еду после тяжелого дня немного грустная и уставшая. А напротив сидел добрейшего вида старичок, похожий на профессора. И такой он был лучистый, что от одного его вида хотелось улыбаться. И когда я снова решила поднять на него глаза, то увидела, как он показал мне язык и так по-детски улыбнулся, что все заботы и несчастья улетучились мигом. А потом он легко выпрыгнул на своей остановке и помахал мне ручкой! Думаю, это была самая милая вещь в моей жизни. Спасибо тебе, дедушка!

* * *

Соседи создают впечатление достаточно заносчивых людей. Муж и жена лет 30-35, вежливо, но холодно здороваются, общение поддерживать не стремятся. О таких людях обычно думаешь, что уж они-то и щепотку соли пожалеют. Но, когда меня заливали соседи сверху, именно они помогали мне быстро вытащить технику, которую, кстати, на время оставили у себя, хоть им это и было неудобно. И после помогали слить воду с навесного потолка и вычерпать её с пола. А пять соседей по дому, с которыми я мило болтала и на пирожки приглашала, отговорились от помощи – болеют, устали, кота не с кем оставить. "Заносчивые" соседи после всего произошедшего так и продолжают холодно здороваться, о близком общении и речи не идёт. Но сейчас они вызывают во мне гораздо больше теплых чувств, чем те, с которыми я мило общалась, но которые даже пальцем не пошевелили, когда реально случилась беда.

* * *

У подруги длинные нарощенные ногти. Сколько она "смешных" шуток про подтирание задницы переслушала – не передать. Особенно изгалялся один однокурсник. Очередное: "Ань, ну как ты после туалета подтираешься с такими ногтями?". Она не выдержала, отвечает: "Слушай, уже давно придумали такую невероятную вещь, как туалетная бумага. Вот ей и пользуюсь. А с тобой я за руку здороваться больше не буду и другим не советую. Вещи мои тоже не трогай, пожалуйста". Слышала вся группа, больше дебильных вопросов не поступало, по крайней мере, в универе.

* * *

Университетские годы – это счастье, говорили они. В универе ты узнаешь много нового, у тебя будет много веселых приключений, твердили они. Ну, если считать весёлым приключением охоту на тараканов в три часа ночи, просто потому что уже невозможно так жить, то да, блин, у меня был охрененный крестовый поход.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024