Один мой друг трудится в юридической конторе класса "платные советы". И вот был у них корпоратив. А надо о друге сказать две вещи: 1) у него назначена свадьба, а пока они с любимой живут вместе. 2) Он не держит спиртное, и его тянет на приключения по бабцам, правда до приключений он не доживает — засыпает в процессе.
Действо первое перед пьянкой: невеста пошутила и над его членом начертала ст 209 (это про частное имущество, но могу и спутать — я не юрист) дабы предупредить конкуренток, что мужик занят.
Действо второе: утро после. Продрав глаза, парень обнаружил, что невеста зла, как манул. Оказывается, раздев "бревно", она обнаружила, что его член опечатан вместе с яйцами, к счастью не перетянут. Да еще вокруг ее надписи расписались шесть его сослуживиц, подтвердив неприкосновенность "собственности"
20 Sep 2016

Женские истории ещё..

Дитя


* * *

Эту байку или рассказ я подслушал на каком-то семейном мероприятии, когда был ещё ребёнком.

Речь шла о родственнице, молоденький учительнице, которую по направлению отправили в одно из старинных сёл староверов учительствовать в сельскую школу..

Молодую и скромную девчонку учительницу отправили на временное подселению к старому деду, одиноко

* * *

Едем на дежурной машине втроем по делам. Владимир — водитель, я и юрист Оксана в качестве пассажиров. Проезжаем Т-образный перекресток. Там установлен знак "Поворот налево запрещен". Тем не менее разметка в этом месте прерывистая.

Оксана имеет права и водит машину. Но Володя решает в шутку проверить ее знания ПДД.

— Оксана, как думаешь, в этом месте можно развернуться?

Оксана невозмутимо и не колеблясь:

— Если свидетелей нет, то можно ….

* * *

Мое. Не знаю, будет ли смешно, но поучительно.

Несколько лет назад довелось отдыхать в санатории.

Природа прекрасная, сервис на уровне, процедуры, все что положено (Белокуриха).

По вечерам за неимением других развлечений посещал танцы для отдыхающих.

В первый же день познакомился с симпатичной молодой женщиной.

Нашли общие темы для разговора, (жили раньше в одном городе, но в разное время).

Встречались с ней днем, гуляли, утром вместе делали пробежки по лесу...

Все мои попытки развить знакомство в направлении постели отметались, т. к. имеются муж, дети и нет никакого опыта супружеских измен.

Но терпение и упорство берут свое, коньячок тоже помогает...

Настал момент и дело дошло до ceкса.

И вот, после пары очень приятных свиданий к общему удовольствию моя партнерша говорит:

А ведь мне один мой коллега по работе много раз настойчиво предлагал романтические отношения, но я категорически отказывалась. Оказывается, ничего страшного в этом нет. Что же я столько времени...

Я для себя тогда сделал вывод: то, что кажется добродетелью — скорее недостаток опыта в грешных делах.

* * *

Подруга рассказывала. Приходит бабулька (бабульку знаю лично) в собес переоформлять документы на новую фамилию, потому что замуж вышла. Бабульке хорошо под 80. В шляпке, вся в белом и в кудельках. Оформили. Через полгода приходит та же бабулька по тому же вопросу. Просит переоформить документы на новую фамилию. Подруга забеспокоилась, мол, Вы не помните, Вы же уже приходили. Ответ: "Милочка, я все прекрасно помню, я с тех пор уже развелась и заново замуж вышла, делай шо прошу": )

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024