На днях сильно напился, домой ехал ночью на такси. Сажусь сзади, а водитель — девушка. Длинные красивые волосы, сидит в большой косухе, кепке. Думаю надо познакомиться, такая необычная особа. Волосы поправлял, сжевал несколько жвачек, комплименты отвешивал. Спрашиваю номер, тут машина останавливается, моя дива, поворачиваясь, включает свет и басом так выдает: "Я, [м]лять, Леша вообще-то". Протрезвел мгновенно. Извинялся очень долго.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Занимаюсь танцами и йогой и сейчас из-за карантина, естественно, ни о каких занятиях в зале речи и быть не может. Бока наращивать не хочется, поэтому решила заниматься дома одна под музыку. Вслепую включила на Яндекс. Музыке подборку "Я дома", чтобы было повеселее, занимаюсь и там началась песня "It's raining man". Дождь из мужиков то есть. Господи, как я начала орать. Такая ностальгия одолела! Вдруг в комнату врывается мама в колготках и начинает изображать эту певицу из клипа. Потом подключился отец, родители начали неистово зажигать под эту песню, младший брат снимать. Теперь у нас уже вторую неделю карантина традиция каждые 2-3 дня включать музыку и устраивать вечера танцев. Никогда семья не была такой сплоченной)

* * *

Недавно папа рассказал как в 90-е бабушка спасла его от братков обычным тапком. Перед началом самого бурного времени, папа очень активно занимался борьбой, занимал первые места на чемпионатах, плюс ходил в кружок по стрельбе и в момент "веселья" многие братки хотели его к себе в банду. Многие угрожали, кто-то просто так предлагал, но однажды несколько мужиков с пистолетами и ножами, ворвались к папе домой и начали с ним "вести базар". Бабуля не знала что делать, уже чуть ли не рыдала и в какой-то момент взяла всю волю в кулак, сняла тапок, ворвалась на кухню и начала там всех гонять, материть, ругаться. В итоге всю толпу она выгнала на улицу? гнала до самой машины и те уехали. Впоследствии разошелся слух об этом случае и нашу семью уважали и не трогали.

* * *

Уехала к подруге в другой город погостить пару дней, мужа же оставила с детьми. Вернулась и знаете, что я увидела дома? Чистейшую квартиру, вкусный обед, сделанные уроки, а еще УТКУ И УЖА. Уговорить отдать зверей не удалось. Теперь с нами еще живут вечно крякающее сознание и змея. Отдохнула, блин.

* * *

Как-то закрутился роман с девушкой. На вид была типичная стерва, которую интересуют только деньги. Тогда как-то не задумывался о любви и браке, поэтому приятные беседы и ceкс устраивали более чем. Однажды во время одного свидания я достаточно далеко припарковался от ресторана и нужно было пройти пешком. Выходим из ресторана, а неподалеку у помойки сидит мужчина, трясется от холода, стонет и держится за живот. Моя стерва, заметя его, тут же остановилась, не думая, подошла, спросила о его самочувствии, нуждается ли тот в помощи... В итоге мы вызвали скорую, оказалось, что у мужчины воспалился аппендицит. Поехали в больницу к этому бездомному, там эта стерва сама дала взятку, чтобы мужика оставили в больнице и сделали операцию, а не выгнали. Утром следующего дня она буквально заставила меня поехать купить хоть какие-то вещи бездомному и тогда я уже узнал, что она уже приготовила ему должность сторожа на автомойке отца. Впоследствии она периодично ездила к нему, справлялась о самочувствии, сидела с ним и развлекала, а потом и вправду устроила на работу. Знакомы с этой девушкой 4 года, любви не получилось, но я до сих пор впечатлен этой девушкой и беру с нее пример. Внешность и вправду бывает обманчива.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024