Сегодня моего папу прооперировали, удалили грыжу. Звоню ему вечером узнать как дела, как самочувствие. А он грустный такой. Спрашиваю, в чем дело. А он рассказывает, как общий наркоз его "не взял", что он был в сознании, только не мог мышцами управлять — ни моргать, ни говорить, ни шевельнуться. И всё слышал и чувствовал: как резали, как зашивали. Говорит больно было. Вечером на обходе рассказал об этом своему врачу, тот плечами пожал и говорит: "Странно, конечно, но Вы не первый, кто жалуется на это".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня поняла, что мой образ жизни похож на то, как я в последнее время веду себя в магазинах. Никак не могу понять, что именно мне нужно, хожу туда сюда, не могу определиться. А если и выбираю что-то, то никакого удовольствия не получаю. Мне всего 16 и я ужасно запуталась, не знаю чего именно хочу. Поэтому, решила делать то, на что никогда не решалась. Хочу получать удовольствие от жизни. Я набью себе тату как и мечтала, буду знакомиться с новыми людьми, стану более открытой. Жизнь только начинается и я не хочу упустить своё счастье. Жить счастливо, значит по-настоящему жить. Отныне, я буду делать всё, что делает меня счастливой, даже если многие это не одобрят. Да и вам тоже советую, не бойтесь, если не сейчас, то когда?

* * *

Многие описывают влюбленность и любовь, как прекрасную песню. А для меня влюбленность, как плен и кандалы. Всякий раз, когда мне начинает нравится молодой человек, для меня это становится ужасным периодом. Два дня без весточки от человека сводит меня в печаль и расстройство. А сама писать не могу, потому что уверена, что просто достаю человека. И когда я вот-вот успокаиваюсь, он вдруг решает написать. Зачем так? Почему что-то прекрасное делает из меня неверную идиотку?

* * *

Когда жила в Москве, так устала от всей этой рутины, дом — работа — дом. Мечтала переехать к морю и радоваться жизни. И вот живу я в солнечной Испании, в городке рядом с морем, каждое утро сажусь в метро и еду на работу, а вечером, я сажусь в метро опять и еду домой. На море была последний раз 4 месяца назад. Похоже, что в своей жизни я что-то делаю не так...

* * *

Все в жизни бывает в первый раз... сегодня впервые с ужасом обнаружила, что меня не любят. Да, такое бывает. Когда около полугода встречаешься с парнем, что на пять лет тебя моложе (мне 28), который понравился тебе еще 6 лет назад, но ты отмахивалась от возможности близко подпустить его к себе (потому что на тот момент ему 18 и он твой студент), и влюбляешься в него до синих чертиков... Когда каждый день думаешь о нем и мечтаешь о семейной жизни, а оказывается, что ты для него просто хороший человек и друг... Похоже, что-то вернулось мне бумерангом... Мы никогда не будем вместе, не будет этого чудесного "Как же ты меня бесишь", объятий, в которых заходится сердце, ничего не будет. Кроме сухой переписки Вконтакте и как минимум полугодовой моей депрессии впереди. .. Будь счастлив, дорогой мой человечек, я все равно тебя люблю...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024