Такая ситуация. Я очень люблю ceкс и мне не достаточно ни одного ни двух раз. Как то парень остался ночевать у меня, после третьего раза, когда я попросила ещё, он собрался и ушёл. Объяснил это тем, что забыл покормить собаку. Расстались. Через некоторое время ситуация повторилась с другим. Может стоит останавливаться после первого раза или парни какие то не выносливые пошли?!
Девушка.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Раньше когда меня царапала девушка во время я ceкса, был прям повод для гордости. нынешняя царапает, кусается постоянно. Приходиться ее держать или связывать. После ceкса, как будто на мне коты подрались.

* * *

Парень 25 лет, состоялся как финансово так и внешне, есть жена, люблю ее.

На работе где я работаю, я отвечаю за набор персонала на временную работу, это промоутеры, расклейка объявлений и тд. Обычно приходят устраиваться студенты и студентки, причем преимущественно девушки 18-23, отбор у нас строгий, потому что платим мы хорошо, и меня все чаще стали посещать мысли при собеседовании, предложить какой-нибудь вид ceкса за деньги, ведь девушки иногда приходят отчаянные, деньги им нужны срочно, и мои коллеги, парни моего возраста, видя это всё подкалывают на эту тему. Например, с одной девушкой разговорились, она оказывается сертифицированный массажист, но массаж как она сказала не ее, так я ей в процессе разговора намекнул что от эро массажа я бы не отказался, на что она дала понять что за деньги может сделать всё. И вот представьте такие ситуации почти каждую неделю. Думаю над тем чтобы воспользоваться ее предложением.

* * *

Иногда кажется что люблю член своего парня, больше чем его самого. Сутками готова его сосать. Знаю каждый сантиметр, каждую складочку, где приятно и где лучше не прикасаться. Все приемчики выучила, в какой последовательности и с какой продолжительностью делать. Идеальную глубину. Но потом понимаю что все это ради его наслаждения, ради этих возбуждающих стонов. Будет другое место, где хоть немного приятно можно сделать, научусь доставлять удовольствие в этом месте.

* * *

Парень,27 лет. Прочитал про парня, которому 26 и он еще девственник, но с попытками как он пишет. Так вот я тоже девственник, да да. Так как попыток было предостаточно, но успехов небыло, ушел в карьеру. Проблема в том, что я интроверт. Скоро стану магом.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024