Актуальный мем
Заказал через интернет лекарство. Приходит на смс сообщение:
"Ваш заказ номер такой-то доставлен по адресу. "
Топаю три с лишним километра до аптеки.
Фармацевт показывает:
— Вот Ваши лекарства, но продать не могу, не внесены в компьютер.
— КРАСИВОЕ...

Истории анонимно ещё..



* * *

Унитаз

Коллега рассказал. Сам он программист, но параллельно подрабатывает — ваяет в автокаде коттетджи для современных нуворишей. Работает в паре с подругой. Ее идеи, его техническая реализация. Так вот, пришлось ему в начале своей каръеры на данном поприще рисовать унитаз. Не важно какой, дизайнеру было безразлично, нужно

* * *

Титул имп. Екатерины II:

Божиею поспешествующею милостию, Мы, Екатерина Вторая, Императрица и Самодержица Всероссийская, Московская, Киевская, Владимирская, Новгородская, Царица Казанская, Царица Астраханская, Царица Сибирская, Государыня Псковская и Великая Княгиня Смоленская, Княгиня Эстляндская, Лифляндская, Корельская, Тверская, Югорская, Пермская, Вятская, Болгарская и иных, Государыня и Великая Княгиня Новагорода Низовския земли, Черниговская, Рязанская, Ростовская, Ярославская, Белоозерская, Удорская, Обдорская, Кондийская и всея Северныя страны Повелительница и Государыня Иверския земли, Карталинских и Грузинских Царей и Кабардинския земли, Черкасских и Горских Князей и иных наследная Государыня и Обладательница.

Дейенерис Бурерожденная из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов нервно курит в сторонке.

* * *

name-mud:

Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

* * *

Когда я еду в метро, я всегда рассматриваю людей вокруг и представляю, что мы попали в ситуацию, где я и люди из вагона должны выжить в какой-то катастрофе. И представляю как будет вести себя каждый из них. Кто впадёт в панику, кто станет убийцей, кто погибнет сразу, а кто может всех спасти. И потом оцениваю наши шансы на выживание.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024