В детстве я думала, что дома обязательно должно быть животное, год которого наступает. Дедушка разводил овец, мама занималась конным спортом, а папа занимается змеями. Я неделю ходила в магазин животных и спрашивала, не завезли ли драконов. Продавщица, наверное, угорала, потому что отвечала: "Пока нет, приходи завтра". А 31 у меня случилась истерика, что скоро Новый год, а у нас еще нет дракона! Успокаивали и объясняли, что драконов не существует, всей семьей.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Было мне 8 лет. Первого января я встала в 10 утра и побежала в комнату к маме, чтобы, по традиции, посмотреть, что же мне под ёлочку положил Дед Мороз. Ёлка валяется на полу, игрушки разбросаны, там же перевернутая пепельница, пустая бутылка водки, объедки, а на постели два голых тела в хлам — мама и ее кавалер. Помню только, как стояла, наблюдая эту картину, всхлипывала от вселенской обиды и отвращения к маме.

* * *

Отмечали мы как-то с группой Новый Год. Один наш друг вообще не хотел пить, ну, и, конечно, мы все загорелись идеей его напоить. Подливали ему незаметно чего покрепче в сок. Праздник продолжался, мы танцевали, и вдруг я заметил, что этот парень исчез. Я пошел его искать, прихожу на кухню, а он там сидит и пытается себя за руки к батарее привязать. Я подбегаю и спрашиваю: "Ты чего творишь?" Он поворачивается ко мне и абсолютно спокойно говорит: "Помоги, будь добр, затяни вот этот узел". Я, естественно, спрашиваю нафига все это, а он мне отвечает: "Я много спиртного выпил?" Я кошу под дурака, говорю, что не понимаю о чем он, а он говорит: "Просто я сижу и с каждым стаканом морса все чаще ловлю себя на мысли, что если меня не связать, то я сорву с подруги платье и укушу ее за соски". Я начинаю смеяться, он продолжает свои попытки привязать себя, и тут к нам приходит эта подруга и таким кокетливым голосом говорит: "Мальчики! А вы чего тут без нас грустите?"

Сука, надо было просто молча его связать.

* * *

Проснувшись с похмелья одним декабрьским утром, решил, что устал от вечных гулянок и одноразовых встреч. Как в детстве загадал желание Деду Морозу, глядя в окно: "Хочу новый год встретить с той самой... любвеобильной и преданной "сучкой", с которой прям на всю жизнь!" Исполнитель моего "хочу" принял слова буквально. Нашел на помойке, месяц от роду той дворняжке, похожей на овчарку. Теперь меня преданно ждут и любвеобильно встречают))

* * *

Мой муж удивительный человек. Накануне Нового Года узнал, что мне в детстве НИКОГДА не приглашали Деда Мороза и Снегурочку. Стою 31 декабря, режу салаты, звонок в домофон. Он говорит: "Это к тебе!" Открываю дверь, а там... Дед Мороз и Снегурочка. Минут на 15 стала маленькой девочкой. Со мной играли, водили хоровод, Дедушка Мороз посадил на колени, и я читала ему стишок, и конечно же, вручили большой сладкий подарок! Это был самый лучший сюрприз!

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024