Как-то в Подслушано прочитала, что девушка избавлялась от комаров, ставя по ночам над головой включённый вентилятор. Ребята, это РАБОТАЕТ!
17 Aug 2020

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Подруге очень не везло. Врожденный порок сердца, в 11 умер отец, в 12 избил, изнасиловал и заразил туберкулёзом какой-то зек, в 16 избил сумасшедший брат, выбил все зубы, сломал несколько костей. 3 пластические операции, оправилась, в 19 у нее появился любимый и за месяц до свадьбы он разбился на машине. Она никогда не жалела себя, всегда шла вперёд к мечте, и вот её не стало – сердце. Мне горько, но я горжусь тем, что была с ней знакома. Колоссальной силы человек, надеюсь, теперь ей хорошо.

* * *

Приезжаю с работы в 8 вечера, ужинаю и в 9 ложусь спать. Просыпаюсь выспавшийся, принимаю душ, завтракаю и еду на работу, а бизнес-центр закрыт. Лихорадочно вспоминаю, какой праздник я про[втык]ал, и почему день не рабочий. При этом продолжаю ломиться. Выполз охранник и, оказалось, что время — 10:30 вечера. Белые ночи!

* * *

Не понимаю, почему парни не верят девушкам, если мы говорим, что хороший ceкс круче орг@зма. Я орг@зм сама себе могу организовать, когда захочу. А вот обнимать, целовать, кусать, царапать шикарное тело партнера — это кайф куда круче! Даже если не кончишь. Были у меня партнеры, с которыми я всегда кончала, но сам ceкс был очень унылым. Один вообще в состоянии был отлизывать час, только чтобы себе доказать, что мужик — довел до орг@зма!

* * *

Открывайте коробку лекарства с той стороны, где поблизости нету штрих кода. С обратной стороны, где имеется штрих код будет лежать инструкция.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024