Когда кажется, что в полной попе и странно что все еще жива, то наливаю себе "стопочку" воды, представляя, что это водка, и что я в каком-нибудь занюханном кабаке. А потом снова и снова прошу невидимого "бармена" налить мне еще сто грамм. Сижу и жалею себя таким образом, пока не приспичит в туалет. Реально помогает, да и печень в порядке.
Мне 28, и я вообще не пью.
01 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Не понимаю излишне брезгливых людей. Читала, как у девушки упала ложка в туалет, и она в ужасе ее корректором пометила. И что? Помыла, обдала кипятком и дальше живи. Я не свинья, достаточно аккуратна, чистоплотна, но не до абсурда. "Он пописал в мою кружку", "Она поставила собаке тарелку со стола", "Вытерли каплю на полу губкой для посуды". Люди, ну, не катастрофа же. Я химико-биолог, знаю всю кухню бактерий и микробов изнутри, не парит ваще.

* * *

С парнем целовались, отлично время проводили, он прилег на меня, и в этот момент заходит его батя. Я думала все – приплыли, но тут батя как заорет: "Сынок, красава, ток дверь закрой, а то мамка спалит", – а потом ко мне обращается: "А вы, мадмуазель, энергичней, энергичней!" Парень начал орать на него: "Пааап", – и папка с истерическим хохотом удалился из комнаты. А через две минуты вернулся с видеокамерой со словами: "А можно я вас поснимаю?" – и снова, заливаясь смехом, убежал.

* * *

Сижу на улице, курю, мимо проходит девушка с большим бугром под шапкой, оступается, и из-под шапки вываливается длиннющая черная коса до икры где-то. Чертыхается, пихает под шапку, идет дальше. Минут через 10 возвращается обратно с пакетом, снова оступается на том же месте, снова вываливается коса, она на нее наступает, падает. С воплем: "КАК ТЫ МЕНЯ ЗА[дол]бАЛА УЖЕ!" – выхватывает из пакета здоровенные ножницы, РЕЖЕТ КОСУ ПО ПЛЕЧО и выкидывает в мусорку!!!

* * *

Бесит человеческое равнодушие. Сидела как-то на предпоследнем ряду в кино с компанией. Тут вижу, как мальчик лет семи между рядами подходил ко всем и что-то спрашивал. Когда он поднялся к восьмому ряду, услышала, что он ревёт. Я встала, взяла за руку, вывела его. Оказывается, потерялся, в туалет вышел и зал перепутал, старший брат одного отпустил. И ни одна с@ка жопу свою не подняла, чтобы помочь. А ведь все с такими же детьми сидели.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024