Не успела купить коту корм, который он постоянно ест. Пришлось взять маленький пакет аналога, чтобы он не остался голодным. Однако он его, презрительно фыркнув, проигнорил. Ладно, говорю, значит не голодный. Через некоторое время слышу ржач мужа. Захожу на кухню, в кошачьей миске аккурат посередине ровненькая, намекающая кучка дерьмеца. И муж: "А можно я такую же акцию протеста сделаю, когда ты снова приготовишь мне капусту?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Мои отношения на расстоянии закончились разрывом. После этого проснулась, посмотрела в зеркало и прозрела. Я давно забила на себя, банально не мыться могла двое суток, волосы могла не мыть 10 дней в среднем, перестала следить за питанием, жрала и пила все подряд. Хотела бросить универ и родителей, и уехать к любимому... Просто жила в Скайпе, ватсапе и онлайн-играх. А расстались из-за того, что я захотела домашнее животное, а он сказал, что я тогда буду мало внимания уделять ему. Чертов эгоист!..

* * *

Когда мне было года 4-5, мы с мамой ходили на общественный пляж. А потом началась какая-то суматоха, женщина утонула. Хуже всего, что с ней была девочка лет 11. Она сидела возле своей мертвой мамы часов 5-6, потому что скорая того района, где был пляж, не хотела забирать эту женщину, т. к. она была прописана в другом районе. Так они мне и запомнились: синеющий труп и совершено бледная опустошенная девочка рядом с ним.

* * *

Из рассказа знакомого. Его маленького сына на детской площадке женщина угостила конфеткой.

Папа:

– Сынок, что надо сказать тёте?

Сын:

– У меня диатез...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024