С детства была очень стеснительной. Я не могла заговорить с посторонним человеком, не покраснев. Нет не так — НЕ ПОКРАСНЕВ. И вот на первом курсе университета по непонятной для меня причине я пошла подрабатывать промоутером. Шесть часов. Именно столько мне понадобилось для преодоления своего стеснения в принципе. Теперь не краснею))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Девушка, 29. Только сейчас осознала, какими разными бывают орг@змы: от самоудовлетворения — получаю орг@зм быстро и он короткий, его действия не хватает и на сутки; с мужчиной, к которому ничего не испытываю, — не могу кончить; и только при занятиях любовью с человеком, к которому у меня есть чувства, — могу испытать орг@зм даже от одного прикосновения к моей груди, и орг@змы настолько длительные и яркие, что еще какое-то время нужно приходить в себя.

* * *

Старший брат начал встречаться с моей подругой. Она мне все уши прожужжала про то, как ей с ним повезло, что он лучший мужчина в ее жизни. И только я знаю, что он гуляет от неё "налево", спит ещё с двумя. На мои вопросы отвечает: "Разлюбил, но бросить жалко". И я теперь, как витязь на распутье, — либо сохранить хорошие отношения с братом и держать язык за зубами, либо не дать водить за нос лучшую подругу и открыть ей глаза на правду.

* * *

Училась в КНР. Был у нас препод по разговорной речи. Всегда заводил такие темы, что волосы на голове вставали, а инфантильные и нежные одногруппницы-кореянки падали в обморок. Один раз он рассказал, как съел плаценту жены после того, как она родила. На другой урок принёс фото блюд из ресторанов, где готовили суп из абортированных младенцев. Ну, а видео о поедании мозга живой мартышки меня уже не впечатлило.

* * *

У сестры в универе одногруппница замуж вышла. Её жених до свадьбы ездил в Польшу якобы на заработки. Приехал с деньгами. Отыграли свадьбу. Счастливы. Увидела она у него шрам на пояснице, сказал что поранился на работе. Через пару месяцев умер. Оказалось, что в Польше почку продал. Ребятам было лет по 20.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024