К посту о клипе Rammstein-pussy. Три года назад они приезжали на один рок-фест. Может, кто знает, но во время упомянутой песни солист раммов разъезжает по сцене на огромной пенной пушке в виде члена испускающего на толпу сперму (мыльную пену). Незнакомый парень предложил подсадить, чтобы на меня тоже попало. Вот теперь думаем, что будущем отвечать детям на вопрос: "Как вы познакомились?".
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Работаю администратором в кинотеатре. В мои обязанности входит во время фильма проверить зал не менее 6 раз. Так вот, что хочу сказать. Любители потеребонькать и потр@хаться во время фильма, вы не думайте, что в темноте и в полном одиночестве вас никто не видит. Мы всегда следим за вами. В лучшем случае администратор просто выйдет из зала, типа, ничего не видел. Ну а в худшем он позовёт с собой ещё нескольких администраторов, и тогда фильм уже будем смотреть мы

* * *

Занимательный факт из психологии. Любовь к "пожестче", если говорить о причинении боли во время ceкса (многими любимые удары, удушения и таскания за волосы) кардинально отличаются по своей природе от просто страстного "звериного" ceкса. Такие ceксуальные проявления говорят о глубинных травмах и комплексах. Позиция нижнего говорит о стремлении сбросить с себя контроль над ситуацией и ответственность, либо о психологической травме ceксуального характера. Свойственна женщинам, подвергавшимся ceксуальному насилию и постоянно ощущающим на себе груз отвественности. Позиция верхнего — следствие комплекса неполноценности, стремление контролировать хоть в чем-нибудь. Характерны такие пристрастия для мужчин, которые чувствуют свою несостоятельность, по жизни ничего не решающим и зависимым от других. Судя по количеству постов от любительниц такого ceкса, мы пришли к жалкому обществу, где женщины перегружены, а мужчины — неполноценны.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024