Дурачились с парнем, я упала с кровати и сломала зуб. Так обидно стало, что я чуть не расплакалась, но любимый успокоил и сказал, что у него есть идея. Следующим утром просыпаюсь, а у моей кровати стоит горячий кофе, круассаны, фрукты, рядом две бумажки. На одной номер дантиста, а на другой записка: "Я слышала, у тебя откололся зуб. Не переживай, позавтракай, а днем позвони врачу". Подпись "Твоя зубная фея".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я одна такая девушка, о которой противоположный пол и родственники думают, что я ангел, а лучшая подруга припоминает меня как алкоголика-матершиника под прикрытием?

* * *

Вот все смеются, что мол хотят начать готовить свое тело к лету с зимы, но "руки не доходят". А я действительно начала с февраля заниматься — дома, сама, без гламурных фоток в спортзале для инсты — и результат уже виден: стройные накаченные ноги, плоский упругий животик с прессом. К чему я это говорю — всё решает настоящее желание, постановка цели. Захотел — сделал. А отговорки это лишь отголоски лени. Удачи всем, будьте спортивными!

* * *

Уже почти семь лет помогаю своим родителями финансово – ежемесячно перечисляю немаленькую сумму денег, чтобы они могли вкусно кушать и тепло одеваться. На позапрошлой неделе узнала, что ВСЮ сумму они передают детскому дому, а сами питаются тем, на что хватает их скудных пенсий. Теперь каждую неделю привожу им пакеты с едой, покупаю им одежду, оплачиваю квартиру и т. д. , но не даю налички. Благотворительность дело хорошее, но блин, я хочу, чтобы моим родителям жилось хорошо, а не каким-то левым детям, а содержать и тех и тех я тупо не могу. Пусть считают меня жадиной и злюкой, зато возмущаются в теплой квартире и с полным холодильником.

* * *

Отец служит офицером в воинской части. На работе он строгий начальник, у него в подчинении рота солдат, но когда он приходит домой, то разогревает обед, садится перед ноутом и с восторгом смотрит свинку Пеппу и Лунтика…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024