Видел у бомжа картонную табличку с надписью: "Сейчас ты читаешь это, а мог бы читать Есенина!". Наверное, как и я — учитель литературы.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Меня с моим женихом свела селёдка. Я когда только-только переехала на другую квартиру, заметила, что на меня странно косится какой-то здоровяк из соседнего парадного — высоченный и плечистый мужчина. Однажды меня кто-то разбудил в 3 часа ночи. Посмотрела в глазок — а там он. Открываю, а здоровяк еле на ногах держится и говорит: "У Ларисы цветов не было, поэтому я взял селёдку!". ("У Ларисы" — это магазинчик возле нашего дома). После этих слов он свалился прямо на мой порог. Я потом долго пыталась его разбудить, пробовала потащить (100 кг живого веса, на минуточку), но поняла, что толку не будет. Расстелила ему на диване, уложила спать у себя. На утро он дичайше извинялся и почему-то пообещал мне — незнакомому человеку — больше так не напиваться:) А вечером всё-таки принёс охапку цветов и повёл в гулять. Сейчас сижу за столом, ковыряюсь вилкой в банке селёдки и вспоминаю это всё) Скоро свадьба))

* * *

Решил начинать здоровое питание и, думаю, встану с утреца, чтобы приготовить овсянку. Поставил сонный кастрюлю на огонь, засыпал туда хлопья, прикрыл крышкой и стою жду довольный. И тут открываю, а эта драчливая каша как булькнет мне прямо в глаз! С пылу с жару... В общем, только что был у врача и плакал ему обожженным глазом в жилетку о том, как меня этот ваш ЗОЖ чуть не искалечил.

* * *

Попугай впервые сказал что-то вразумительное и этими словами оказалась фраза "I'll be back!" из "Терминатора", который мы семьей недавно пересматривали. Теперь я пытаюсь на учить его фразе "Аста ла Виста, беби!". Хочу крохотного, но своего Терминатора!

* * *

Залетают сейчас ко мне друзья с пакетами, набитым алкоголем и всякой едой: "Ну, ты готов встречать сегодня китайский Новый год? !" Мне кажется, праздники в январе никогда не закончатся.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024