Как же возбуждает интеллект у мужчин! Я прям теку в процессе обсуждения какой-то новости, от переписки с пикировками и обязательно без ошибок, нелепых пауз. Боже, какое счастье, наверное, иметь дома такого мужика!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я молодой симпатяга, успешный. И вот мой секрет: раз в полгода я цепляю на улице страшную алкоголичку, вопроса цены, как правило, не стоит, они согласны на 2-3 бутылки водки и блок сигарет! Везу её в загородный гараж и там раздеваю до гола, заводит шмон от этих женщин и неухоженность! Дрочу на нее, кончая в рот или на лицо! После этого меня рвет, я плачу, клянусь себе, что это в последний раз. Возвращаюсь к нормальной жизни, а потом все, как по накатанной, снова: алкоголичка, гараж, презрение.

* * *

Муж меня не хочет, у любовника нет времени. Сама себя люблю до потери пульса, и всё равно безумно хочется ceкса. Плачу от собственного бессилия, мне ничего неинтересно от этого недотраха. Я молодая женщина. Я хочу, чтобы меня полюбили всю полностью. Не за фигуру, как любовник и не за мозги, как муж. ВСЮ.

* * *

Сегодня был апогей моего недотраха. Я взяла упаковку печенья и прочитала: сочный Алексей. Удивилась. Прочитала еще раз: сочный апельсин..

* * *

Когда возникают проблемы с мужем, я включаю Симс, создаю себя и чпокаюсь со всеми подряд. Отвожу душу так сказать...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024