Когда умерла мама, я не проронила ни слезинки. Хотя мы с ней были очень близки. Сестра кричала, что я бездушная тварь, отец перестал со мной разговаривать. Я не закрылась в себе; мне кажется, что я вообще не горевала. Жила дальше, как обычно. Ходила на работу, встречалась с мужчинами. Как будто ничего и не было. А потом через месяц я просто набрала маму по привычке. И мне никто не ответил. И тут до меня словно дошло, что её больше нет. И никогда не будет. Рыдала, как безумная, наверно, неделю... Я так по ней скучаю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Переехала на ПМЖ в Южную Корею. Сначала меня забавляла похожесть девушек друг на друга. Подумала, что, наверно, мне как европейцу трудновато различать азиатов. Но, прожив тут полтора года, меня стало ужасать то, что бОльшая часть молодых и симпатичных барышень ложатся под нож, показывая фотографию айдола. Они стремятся к абсолютной красоте, не замечая, что их внешность совсем не отличается от других. Это то же самое, как если бы в России 2/3 девушек выглядели как, например, Ольга Серябкина...

* * *

Когда я прихожу на работу в офис, и наступает обеденный перерыв, я так сильно хочу, чтобы кто-то увидел то, что я принесла с собой из дома. Ведь там суп Том Ям, салат из рукколы с креветками, заправленный бальзамическим соусом, рулет из слабосоленого лосося с творожным сыром. .. Мне кажется, я выбрала не ту работу.

* * *

Приснилось мне как-то, что я встретилась со своим кумиром. Она была как на всех фото: идеальные волосы, чистая кожа, шикарная фигура. Во сне я помогла ей, и она меня дружелюбно обняла, но с брезгливостью на лице... И я резко проснулась. Я вся в ранках на лице от ковыряния, волосы паленая солома, пузико, ногти погрызены... Это дало мне толчок к действию. Прошёл год, и я выгляжу не хуже той девушки. До сих пор благодарю этот сон за толчок. Стоит мне разлениться, и я вспоминаю ту брезгливость на её лице...

* * *

Была у меня одна знакомая. Встречалась эта барышня с парнем около трёх лет. И всё это время спала с его лучшим другом. Тот друг грозился в последнее время рассказать всё парню, а потом несчастный случай. Прошло около четырёх дней после похорон. Встретилась с ней и уже приготовилась утешать, а она выдаёт с улыбкой: "Ой, так рада, что Виталика машина сбила, теперь Андрюша ничего не узнает! ". Больше мы с ней не общались. Андрюша всё-таки узнал и бросил эту дрянь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024