Экстрим — это когда приходишь домой с предзащиты диплома, включаешь ноут, на котором вся информация, а он не включается! И загуглив с телефона, разбираешь его первый раз в жизни, чистишь от пыли, собираешь, и он ВКЛЮЧАЕТСЯ! У саперов наверное похожие ощущения!
19 Jun 2020

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

У моей бабушки вставные зубы (именно те, которые она постоянно окунает в стакан с водой перед сном). Однажды за семейным ужином она задолбалась выковыривать застрявшую еду и, видно, по-привычке достала свои зубы, поковыряла и засунула обратно, пошамкав ими немного. И тут моя пятилетняя сестра поворачивается с глазами, полными ужаса, и шепотом мне говорит: "Бабушка свои зуууубы только что съееела! Давай уйдеееем? "

* * *

Гуляли с другом. Звонит жена и просит купить один памперс для ребенка. Мы решили себе в дорогу прихватить пивка. Заходим в магазин, просим:

– Нам два пива и один памперс.

Продавец, подхихикивая:

– А почему один? Вас же двое.

* * *

Это непередаваемое чувство, когда ты пришёл в универский в буфет, а тебе дали хот-дог, завернутый в обрывок твоей курсовой, которую ты писал год назад, да ещё блин с тем местом, над которым ты корячился фигову тучу времени!!

* * *

Мы с братюней в детстве были теми еще мародерами. Смотрели, кто куда уезжает и прокрадывались в его дом, выносили разные вещи, на которые обычно не обращают внимания. Делали свои дела преимущественно ночью. Один раз влезли мы в дом к соседу, стали шариться, и тут другу посрать приспичило. Да еще сильно походу, сортир искать – дело долгое, тем более, что дом 2-этажный и с ужасно идиотской планировкой, поэтому он нашарил в темноте какой-то ящик и туда справил нужду. На следующее утро наш поселок потрясла ужасная новость: к Галине Михайловне кто-то пробрался в дом и насрал в гроб, в котором должны были хоронить ее мужа.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024