Расскажу от первого лица:)
"Сидели мы как-то у меня дома и что-то очень глобально отмечали. Вообщем как обычно бывает окончания вечера никто не помнит. Зато утром! Встаю одним из первых, выхожу в зал. Там стол, и вокруг люди, люди... Ничего необычного:) Но тут мое внимание привлекают чьи-то ноги, живописно торчащие из-под стола. Заглядываю — Сашка! Естественный вопрос "Ты что там делаешь?!" и ехидная улыбка, типа напился уснул под столом:) Но ответ меня поразил до глубины души! "Я эта... устал вчера.. лег на пол потянуться.. ну и уснул... а под стол наверное потом залез.. случайно..."
12 Dec 2005

Пьяные истории ещё..

Апельсинка


* * *

Было это еще в довоенной Югославии.

Заходим мы в аптеку и видим ОГРОМНУЮ бутыль спирта, а цена, надо заметить, совсем мизерная.

Ну мы вначале не поверили, разве может такое быть в мире!

Ну мы с сомнением таким и спрашиваем:

— А это спирт?

Продавец:

— Да.

— А его пить можно?

Продавец внимательно и недоверчиво смерил нас взглядом и спросил:

Руссо?

Мы:

— Да.

Продавец:

— Можно!

* * *

Проснулся сегодня после дня рождения друга. Дома. Один. Все помню.

Не стыдно, и еще торт предлагали — короче так себе погуляли, но вкус и запах изо рта не отвечает моему стандарту! Кое как дошел до маршрутки — дождался со свободным передним сиденьем (чтоб ветерок обдувал затуманеную голову).

Тут еще девушка подсела, симпотичная — но мне пофиг — думаю, как щас скажу чего нибудь ей, так настроение обоим испорчу (полпачки рондо только жжот во рту). Короче сижу, молчу в форточку, но я тоже природой не обделен: -) — и она мне:

— Молодой человек, вы не подвинетесь?

(достаточно сильно ко мне прижимается попой — хотя между ней и водителем можное еще кого-нибудь посадить). Я выхожу из полудрема и продолжая свои какие-то мысли на автомате:

— Девушка! У меня нет сотового телефона, зарплата меньше семи тысяч и живу с родителями. Тебе Оно Надо???!!!

Водитель ржал — я вышел на следующей (приехал потому что) такие удивленные голубые глаза я еще ниразу не видел. вот...

* * *

Рассказал мне эту историю один знакомый, назовём его Вася.

Была у этого Васи дома грандиозная пьянка. Все, как водится, остались ночевать. А Вася, надо сказать, спать ушёл раньше и в заключительном этапе гульбища участия не принимал. Ну вот, встаёт этот Вася с утреца, часиков так в 12. А хоть спать он ушёл пораньше, но свою норму алкоголя

* * *

Знакомый врач "Скорой помощи" рассказывал.

Очень долго они с нарядом милиции не могли повязать одного буйного и пьяного старичка. Тот забаррикадировался на кухне. Из оружия — черпак и два ведра с кипящей водой на плите.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024