Сегодня наблюдал...
Газель, естественно в хлам грязная и на ней сзади неумелым детским подчерком пальцем по грязи написано "Дядя Ваня вы гандон. С Новым Годом!".
Многих, наверное эта газель улыбнула за день!
10 Jan 2007

Случаи в транспорте ещё..

Korney


* * *

Из сегодняшнего (выползла из-под стола решила поделиться)

Завтра открываем магазин, последние приготовления, отдел рекламы и дизайна в пене. Ничего не видят, не слышат, в запарке, короче...

Директор департамента звонит нашим транспртникам:

— Нужна машина срочно на дружбы народов, забрать девочку с банером.

Нет нужна газель, там такая дура трехметровая, в шкоду не поместится.

... Оглядывается удивленно, по какому поводу повальный ржач?

* * *

Только что сидели с друзьями пиво пили.. Один работает проводником. Ну и попросили проводника рассказать ченить смешное с работы. Сразу скажу история слегка трагичная, но ржалнимагу и даже в туалет убежал:)

Вобщем ехал он (проводник) из Владивостока в Москву. И где-то по дороге берут они двух "зайцев" (типа без билета за бабки) китайцев. Едут, все нормально. Вдруг в дороге заходит ревизия ЖД — билеты проверять. А за "зацев" у них штраф нереальный вплоть до увольнения. А в вагоне плацкартно (оказывается, я и не знал) есть такая фигня посередине коридора — рундук. Типа люк в полу где хранится грязное белье. Ну так китайцы маленькие ростом садят они обоих красавцев этих в этот рундук с бельем. Время проходит, ревизия уходит, все нормально вроде. Идут они, открывают рундук — а там... шпалы, шпалы... Короче отвалился ящчик этот:-/ Что с китаезами дальше было — история умалчивает, но рундук отвалился на ходу:-/

* * *

У нас в городе разметка на дорогах стёрлась ещё в моём раннем детстве. Если её и обновляют, то чуть ли не акварельной краской. Поэтому легально перейти дорогу можно только в 2-3 местах, а двойная сплошная существует только в воображении гаишников.

А теперь история. Иду я по одной из центральных улиц с большим движением. По тому месту, где должна быть двойная сплошная, медленно едет милицейская машина, динамик говорит душеспасительные речи умильным ментовским голосом. Мол, не переходите дорогу на красный свет и в неположенных местах, а где положено — там идите быстро, посмотрите налево, посмотрите направо... И вдруг перед ментовской машиной возникает тётка, которая пытается перейти дорогу и переждать встречный поток машин. Картина маслом: стоит тётка, не может рыпнуться (машины гонят, как сумасшедшие) перед ней — машина (тоже двинуться не может — не сбивать же тётку!), из динамиков раздаётся: "Помните, что дорогу следует переходить только на пешеходном переходе!" Я плакалъ.

* * *

Было это на новый год, несколько студентов собрались в общаге, и начали провожать старый год. Но не как это обычно бывает за 5 минут до 12 часов ночи, а на много раньше, и вот находясь так мягко сказать в пьяном состоянии; один из них толи решил похвастаться, толи и вправду хотел попрыгать с тарзанки. Обвязал себя верёвкой и сиганул за окно, а это было где то 3-4 этаж, но он наверно не расчитал длину верёвки и упал прямо на снег. Его друзья увидели это и отрезвели, выбежали на улицу и начали ловить машину, что бы его в скорую отвезти, но машин не было. И вот через некоторое время они остановили грузовик, забросили этого бедалагу в кузов, и поехали в скорую. Приезжают, кое как на шли врачей что бы приняли пострадавшего, пошли за ним, и тут они все вместе отрезвели. Этого исколеченного парня в кузове не оказалось они собрались, все, и пошли искать его. А когда дошли до общаге тут они ещё раз отрезвели, и увидели, что бедный парень лежит на снегу с верёвкой привязанной к ногам.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024