Мой парень очень сдержаный, редко когда говорит ласковых слов, никаких обнимашек, компплиментов и поцелуев. Его чувства, я вижу только во время ceкса. Я бы вечно смотрела на его лицо, когда он меня хочет. Такие расширенные зрачки, глаза которые от меня не отрываются, напряженная венка возле глаза, учащенное дыхание, поцелуи такие сладкие, не возможно оторваться, все что он делает во время ceкса, для меня волшебно и очень желанно. Наверное это и есть "заниматься любовью".
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Однажды я проснулась от того, что то-то щекочет мне шею. Это парень стоял на коленях и дрочил мне на лицо.

* * *

Развелся с женой (прошла любовь с её стороны и с моей, но страсть осталась), у нее появился парень, теперь вместе не живём, но периодически трахаемся (больше 6 месяцев) ещё с большей страстью, чем раньше, повод приехать к ней всегда есть у — нас общий ребёнок. Сына иногда забираю к себе. Меня все устраивает, пока не хочу никаких отношений. Вот такие вы дамы, есть парень, а все равно трахаетесь на стороне. Нет к вам никакого доверия, хотя у меня до сих пор после развода не было ceкса ни с кем кроме неё. И в браке я ей не изменял, чего не могу сказать о ней, но и доказать ничего не могу.

* * *

Обожаю, когда беру свою девушку за руку, а она, нежно так, проводит своими пальцами между моими. Заводит. Это как заниматься любовью руками.

* * *

Жутко возбуждает когда парень лапает меня при друзьях. Ничего не могу поделать, но "для галочки" прошу его так не делать

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024