Маме 68 лет.
Спрашивает: доча, а что такое БДСМ?
Я: ну это садомазохисты.
Она: а что значит, одета как БДСМ?
Я: ну включи фантазию, как должны выглядеть садомазохисты?
Думает минуты две.
И выдаёт: ну я думаю, они все должны быть в синяках
03 Mar 2021

Женские истории ещё..

Людмила


* * *

Прохожу техосмотр. Очень интеллигентная девушка заполняет с моих слов какие-то бумаги. Водительский стаж, адрес проживания...

Др-р-ринь — из принтера вылезает нужная бумага.

Смотрю — в адресе проживания напечатано: "... ул. 3-го Интернационала... "

— А "Третьего Интернационала" надо писать римскими! — говорю поучительно.

— Нет проблем, — соглашается девушка. С невозмутимым видом что-то перестукивает в своем компьютере. Новое др-р-ринь — и мне подается исправленная бумага.

В ней значится: ". .. ул. 3-го Римского Интернационала... "

Ощутил себя древним римлянином...

* * *

На работе очень ceксистский коллектив, состоящий почти из одних мужчин. Меня это всегда доставало. К счастью пересекаюсь с самыми отбитыми редко, а тут наняли новую девушку. Смотреть на это одно удовольствие — как смотреть на канатоходца: вроде все по законам физики, как делает это понимаешь, но повторить не сумела бы, и только

* * *

Фирма у нас небольшая. На днях позвонила клиентка и как-то вот сразу выбрала не ту интонацию разговора. На моё замечание, что ей нужно следить за своим тоном и, несмотря на то, что работаем мы в сфере обслуживания, не нужно путать нас с холопами. Она распалилась ещё больше! Стала спрашивать имя, фамилию, чтобы жалобу накатать. Я, спокойно продиктовав всё по буквам, добавила: "Это Вам не поможет, так как фирма моя". Так быстро ещё никто трубки не бросал. Такого удовольствия я давно не испытывала: )

* * *

Жили с парнем полгода, потом я уехала в другой город за 3000 км. Парня любила сильно, но в отношения на расстоянии не верила, не прошло и месяца, как я начала сильно ревновать и придумывать самое ужасное. В один день не смогла до него дозвониться, а на смс он не отвечал, его мама тоже не знала, где он. Я решила, что все, хватит нервничать, необходимо расстаться. Вечером звонок в дверь, открываю, а там он с цветами, кольцом и предложением пожениться. Вот же я дура)

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024