Ослепла в 19, сейчас мне 25. Жалею больше всего о том, что не могу по-настоящему читать (Брайль не приносит такого удовольствия) и играть в обожаемый "Симс 2". В остальном слепота не мешает — счастлива замужем, веду хозяйство, хорошо готовлю, самостоятельно передвигаюсь по своему району с тростью, окончила на отлично бакалавриат и магистратуру, работаю из дома репетитором по скайпу и пишу на заказ студенческие работы. А близких навсегда запомню такими, как в 2012.
04 Apr 2018

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Я совсем не могу и не умею плакать. Да и нет необходимости. Однажды я купила жутко дорогой крем, на который у меня оказалась аллергия: лицо и глаза краснеют, текут слезы. И как-то само получилось, что... Благодаря этому крему мой муж понял, что я тоже очень сильно расстроена, что помяла машину, выезжая из гаража, а ещё я почти смогла отучить его громко и пафосно пердеть, заливаясь слезами от якобы неуважения. Думаю ещё собаку выпросить, а там можно и выкидывать крем)

* * *

Ненавижу трусы, которые продают сейчас везде. Низкие, с ластовицей как для кукол, узкие. Я люблю трусики с завышенной талией и чтобы вырезы для ног проходили у основания внутренней части бедра. Когда нахожу такие в дорогих отделах белья (по 5-6 тысяч), сразу покупаю по 2-3 штуки, потому что они кружевные, из шикарного материала, смотрятся обалденно, носить такие одно удовольствие. Специально учусь сейчас шить, чтобы ни в чем себе не отказывать и создавать модели только для себя!

* * *

Муж всегда был против абортов, кулаком в грудь бил, что семья — это минимум четверо детей, я с ним не спорила на эту тему, так как люблю детей, и если бы забеременела, то с радостью родила. И вот, первая беременность, я радостно звоню мужу от мамы, сообщаю хорошую новость. Осталась у родителей на ночь, приезжаю утром домой и понимаю, что чего-то не хватает в квартире. Мужа и его вещей, [м]лять, не хватает.

* * *

Всю свою сознательную жизнь я мечтал только об одном — стать профессиональным футболистом. Но мне 22, люди в этом возрасте уже 3-5 лет играют на высшем уровне, а я и дня не был в спортивной школе. Детство прошло под девизом "учись на отлично и точка", да и я всегда был упитанным, да что там, — толстый я, почти жирный. И проблемы у меня в последние

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024