Стандартная ситуация в магазине: орущие дети и их растерянные родители, которые всеми силами пытаясь успокоить свое чадо, сдаются и приобретают безделушку. Один раз видела молодых родителей с девчушкой лет трех. Малышка уже была готова перейти на дикий ор, а я бежать с закрытыми ушами в другой конец магазина, как вдруг мама сказала: "А у тебя есть денюжки, посмотри в кармане?" Малая засунула ручки и сказала: "Нету". "Вот и у меня нет"- сказала мама. И спокойно вышли за ручку из магазина.
14 Jan 2023

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Это было так давно, что даже не верится. В те времена иметь собственный фотоаппарат могли единицы, а у нас он был, папа увлекался. У него была специально оборудованная комната. Во время работы горела красная лампочка, разные ванночки с проявителями, закрепителями. Для меня это прям было какое-то волшебство, когда на пустом листочке проявлялись люди! Я так радовалась, когда папа разрешал посидеть тихонько и понаблюдать, а уж если поучавствовать в процессе, то вообще — счастье!

* * *

Раньше увлекался оккультизмом, искал и скупал редкие книги, в доме даже есть отдельная комната-кабинет со всем подобным добром. Одну из таких книг я купил в другом регионе, очень старинная и ценная, принес домой. В эту же ночь начала происходить какая-то чертовщина. Книги валились с полок, кот вставал на дыбы, двери хлопались. Апогеем стала ворона, бьющаяся в окно. Это надо было видеть: я, взрослый мужик с котом подмышкой, орущий благим матом, бежал из дома в гараж.

От книги избавился.

* * *

Когда я был подростком, мы с друзьями 1-го января садились на телефон, звонили на случайно выбранные номера, говорили, что мы из фирмы профессиональных поздравлений, поздравляли абсолютно незнакомых нам людей с Новым годом, говорили теплые слова, желали разных ништяков. На вопрос: "Кто заказал поздравление?" отвечали, что согласно правилам не можем назвать заказчика.

Приятно было осознавать, что делаешь кому-то приятно и поднимаешь настроение.

* * *

Страдаю сонным параличом и перебороть страх могу только в светлое время суток. Очень часто вижу сущности, особенно одну — очень высокого мужчину под потолок в черном плаще и капюшоне. Стоит рядом с кроватью спиной ко мне и всегда появляется ночью. Страх невыносимый, парализует все тело, но в то же время я пытаюсь будить мужа и кричать. Я прихожу в себя, муж как спал, так и спит. Однажды это случилось днем, и я увидела его передом — у него был большой меч, а руки сложены на рукоятку. Все равно боюсь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024