Забрал отца утром из дома, чтобы в больницу отвезти. Выезжаем со двора, а впереди так не спеша идут две бабульки с лыжными палками. Идут ну прям очень медленно. Отец опускает окно и обращается к ним:
— Девоньки, а нельзя как-то шаг ускорить? Опаздываем мы.
— Да пошел ты на х[рен]! В своём дворе как хотим, так и ходим. Подождешь!
Закрывает окно и говорит: "[м]лядь! Ходьба скандинавская, а бабки наши! Дави их на х[рен]! "
17 Feb 2019

Женские истории ещё..

Антон


* * *

— Глядите какой хороший полезный рецепт "Если у вас внезапные гости, а нечего подать к чаю - то испеките вот это печенье за 15-20 минут... "

— Я знаю тоже хороший, он на 5-10 минут, называется "Сходи в ближайший магазин, купи там печенья и не парься".

— Какие вы все услужливые. У меня ВНЕЗАПНЫЕ гости могут радоваться, что получили хотя бы чай...

* * *

Читал сейчас, что в одной северной столице столько снега зимой выпало, что на борьбу с этим небывалым природным явлением в едином порыве, добровольно и абсолютно безвозмездно вышли работники бюджетных сфер. Ну а чего дома-то сидеть в выходной!?

Не знаю, правда ли сие, или же привирает мне интернет, но подобное читал неоднократно и не только

* * *

Был у меня знакомый. Боря. Натуральный еврей. Как русский еврей, Боря был двуязычным — одинаково свободно говорил по-русски и на иврите. И однажды, как ценный специалист, уехал в длительную командировку в Израиль — на год. Когда он вернулся, только ленивый не шутил:

— Что же ты, Боря, не женился в Израиле? Говорят, еврейки все очень красивы — что же ты не нашёл для себя красавицы?

И однажды Боря показал-таки фотографию действительно очень красивой женщины и сказал:

— Да я и в самом деле чуть было не женился. Вот, познакомился, встречался. Но когда я узнал, кем она работает... Ребята, она — ГЕНЕРАЛ-МАЙОР БРОНЕТАНКОВЫХ ВОЙСК! А я в армии только до сержанта дослужился. Я не могу жениться на генерал-майоре! Лучше уж я — назад, в Россию...

* * *

Утро очередного рабочего дня, чищу машину от снега, навалившего на неё приличным таким сугробом за ночь. Ко мне подходит мужчина и пристально смотрит за моим деянием, а дальше произносит: "Спасибо, конечно, но дальше я как-нибудь сам".

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024