No_Future: чем-таки хороши вилки европейские — их, конечно, хрен запихаешь и вытащищь, но зато об шнур споткнулся, а вилка из розетки не вылетает, в отличие от советских
No_Future: жаль только, что сама розетка из стены выскакивает вместе с вилкой
31 May 2010

Прикольные диалоги ещё..



* * *

Забрал отца утром из дома, чтобы в больницу отвезти. Выезжаем со двора, а впереди так не спеша идут две бабульки с лыжными палками. Идут ну прям очень медленно. Отец опускает окно и обращается к ним:

— Девоньки, а нельзя как-то шаг ускорить? Опаздываем мы.

— Да пошел ты на х[рен]! В своём дворе как хотим, так и ходим. Подождешь!

Закрывает окно и говорит: "[м]лядь! Ходьба скандинавская, а бабки наши! Дави их на х[рен]! "

* * *

Жена купила "Окна". Цытата:

"Преждевременная эякуляция — это первое препятствие на пути к достижению одновременного орг@зма. Для начала обрати внимание на то, что происходит с мошонкой во время сношения: она постепенно подтягивается к основанию пениса. Осторожно оттянув ее вниз перед семяизвержением, может отодвинуть момент семяизвержения. "

А вас когда-нибудь дергали за яйца???

* * *
* * *

У моего парня ответственная руководящая должность. Полный шкаф пиджаков и рубашек, недавно купил себе кожаный кейс. На работу ездит на машине. А вечером приходит домой, снимает темно-синюю двойку, надевает домашние лосины, футболку и тапки с котами. Скачет по квартире, тыкает меня пальцем в подмышку каждый раз, когда я руку поднимаю, и облизывает мое лицо в качестве наказания за что-то. На работе теперь я с улыбкой смотрю на всяких серьезных дядечек)

Прикольные диалоги ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024