Мой муж просто бог ceкса. Он и нежен и ласков, но в то же время жесткий и сильный. Живя с ним, мне становятся совершенно не понятны ситуации, когда девушки отказывают своим мужчинам в ceксе. Как?! Для меня это лекарство от любых болезней, лучший антидепрессант, идеальный досуг и самые яркие впечатления в жизни. Так что парни, наверное у вас косяк, если вам отказывают.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я настолько по-разному могу ощущать свое тело... Вот например, когда я занимаюсь ceксом с ровесником — я комплексую по поводу своего там живота, большой груди. Когда я общаюсь со взрослым мужчиной и вижу, как он пожирает меня своим взглядом, как он представляет как трахает меня в разных позах, а вслух восхищается моими глазами — я чувствую себя молоденьким совершенством, и животик сразу приобретает ceксуальность и сисички клевые. Молодые не умеют так хотеть...

* * *

Иногда хочется найти себе мужчину, который приходил бы пару-тройку раз в неделю, мы бы смотрели фильм, кушали, а потом жестко трахались всю ночь. Никаких слез, соплей и прочей фигни. Девушка, 21 год.

* * *

Подрабатываю в ceкс-шопе. Пришла девушка, с наслаждением попросила самый громадный и толстый фаллос в нашем магазине. По приколу заказали как раз недавно один чёрный член в 27 см. Посмотрела она него, ухмыльнулась и попросила завернуть. Я, как любопытный и ужасный сотрудник спросила, зачем ей такой большой. Ответила, что мужик её давно просит aн@льного ceкса, если сам выдержит и ему понравится, тогда все будет. Ржали всем магазином.

* * *

Долго не решался признаться жене что хочу её связать и сделать с ней всё что хочу. Пока она сама не попросила. Это было незабываемо. Теперь у нас есть пятница желаний. Просто пишем каждый день всё, что хотим, на бумажке и кидаем в кувшин. Потом вечером пятницы вытягиваем по одному листочку. Как выпадает, так и поступаем. Блин, я даже не подозревал, что таким образом можно добиться значительного обострения отношений. И уж ни в коем случае не подозревал, что супруге очень нравится анал.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024