Сегодня шла домой, а на лавочке, где обычно сидят бабушки, сидели куры. На всякий случай поздоровалась.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Муж работает строителем. И у нас особый ребенок. И вот на одном из объектов заказчик отказывается платить. Сумма для нас нормальная, тем более, что мы на нее очень рассчитывали. Никакие уговоры об оплате не помогают. Заказчик привозит инструмент мужа к нам домой и уезжает, так и не заплатив. Звонит мужу через 15 минут, как уехал и говорит о том, что он попал в аварию и муж в этом виноват, так как сильно его расстроил. К слову, ущерб от аварии составил троекратную сумму долга.

* * *

Смотрели с парнем сериал вместе. Только вместе. Расстались, не досмотрев его. Спустя где-то неделю решила включить следующую серию, но не смогла. Позвонила парню, он сказал, что тоже еще не смотрел без меня, но узнать что будет дальше безумно интересно. Пришел. Посмотрели вместе. Сошлись назад и безумно счастливы))

* * *
* * *

Моя мама родила меня довольно рано, и, несмотря на это, оказалась очень мудрой женщиной в вопросах воспитания. Всем знакомо, как дети в магазинах падают на пол и в истерике просят им что нибудь купить. Двухлетняя я не стала исключением. И вот, лежу я на полу, кричу, аки дьявол при изгнании, о моей потребности в чупачупсе. И моя мать, бросив все сумки, ложится рядом со мной и начинает кричать: "Машину хочу! Вертолет хочу!! Купи! Купи!!" Дальше, уже со слов мамы, я подскочила, вжалась в стеночку и брезгливо пнув маму ножкой, умоляю ее прекратить: "Мамоська, ну встаяй, встаяй". Ещё и продавщицы подначивают, решив подыграть матери: "Ой, и не стыдно тебе? Какая мама у тебя невоспитанная". Так, молча, вся пунцовая и пристыженная, я дождалась, пока мама сделает все покупки, и ушла вместе с ней из магазина. На всю жизнь получив ценный урок и никогда более не закатив подобной истерики:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024