Села на диету, усилено занимаюсь спортом, чтобы привести себя в порядок. Но ночью сижу и смотрю вконтакте на всякие вкусняшки и мучаюсь 😂
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня в супермаркете украли мои продукты! Они ещё не были оплачены, но мне от того вообще не легче было — я же их так долго и тщательно выбирал... Вызвал охрану магазина, наблюдаю, как охранники ищут по всему магазину тележку, в которой лежит пакет кефирчика, кило филешечки, пол батона белого, пачка кофе и кило яблок))

* * *

На работе придумали способ как развлечь уставших работников. В углу офиса, на расстоянии в метров 7-8 от столов, установили урну с баскетбольными кольцом сверху. Тому, кто попадёт в неё со своего рабочего места ждёт небольшой приз в виде сладостей, а вот с самого дальнего стола — выходной. У меня, как у бывшего профессионального баскетболиста, уже 11 выходных набежало за 11 дней)

* * *

А Вы когда в школе учились, в Вашем классе тоже был такой задротистый чувак (или девочка), который выигрывал все олимпиады?

* * *

Вызвал такси. Приезжает машина. Сажусь, а мой водитель женщина. Беременная женщина! Я охренел и не мог не спросить, почему она занимается извозом. Она посмотрела на меня и сказала: "Видишь!?", — указывая на живот — "Ради него!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024