Мне 21, парню 27. Встречаемся с ним уже больше 2х лет, из них вместе живем пол года, раньше с ceксом все было просто отлично. Гулять шли с азартом, чтоб где нибудь трахнуться, в подъезде, на озере, в парке и т. д. И я была просто счастлива потому что чувствовала что меня хотят. Стоило ему только посмотреть на меня своим взглядом, прикоснуться или просто нежно поцеловать, как тут же я просто текла, заводил меня с полуоборота. Сейчас у нас в квартире идет ремонт, мы оба работаем устаем как и все, и если у меня все равно есть какие то силы, то у него вообще нет. Постоянно хочет спать, рубится в свою идиотскую игру. Вчера я целый день проходила голая по квартире (ну вообще потому что очень жарко) любой нормальный парень хоть по жопе что ли шлепнул, (ну по любому красивое женское тело хоть раз да заведет) у него же 0 Внимания. Я понимаю может однообразие надоедает дома, но его даже гулять не вытащишь, кто то скажет ceкс не главное в жизни, но он сам меня на него подсадил. Может просто я ему надоела (раньше он спал со многими девушками, походу этого не хватает) а я очень гасну... и когда спрашивает что я такая не веселая ну че тут скажешь.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Из-за моего одного "пунктика-принципа" меня уже бросает Nая девушка. Всё дело в том что я слежу за своим здоровьем и не хочу получить "сюрпризы" от девушек. Поэтому в отношениях когда дело доходит до финального аккорда, я прошу справку с медобследования. А они считают меня "поехавшим" недоверчивым [ч]удаком.

* * *

Изменять категорически не хочу, но недавно поймал себя на мысли, что мне нравится одна девушка на работе, точнее, я даже влюбился в неё. А нынешняя девушка, с которой живём, совсем перестала ухаживать за собой, набрала вес. Причём нынешняя меня очень сильно любит, прямо души не чает. Была мысль расстаться с нынешней и начать отношения с новой, но боюсь рисковать тем, что новая девушка мне по характеру не подойдёт, хотя я ей тоже нравлюсь. Девушка с работы знает, что я сейчас в отношениях. Сама она ни с кем не встречается.

Во время ceкса с нынешней девушкой я уже представляю себе ту, с работы, на её месте. Тяжело расставаться после двух с половиной лет совместной жизни, особенно когда из оснований для расставания в основном только претензии к её внешности (при желании, конечно, можно и ещё причины найти, типа её странных заскоков в бытовой жизни и т. д.). Представляю себе, как она будет рыдать, если скажу, что мы расстаёмся, и мне это разрывает сердце.

* * *

Парень, 26 лет. Вопреки своим желаниям и предпочтениям, сделали обрезание в детстве... Сейчас же на себе ощущаю огромное количество минусов. Самый главный минус — отсутсвие чувствительности. Можно долбить девушку часами, но так и не кончить. Такие дела. В связи с этим вопрос. Можно ли хоть как-то восстановить крайнюю плоть? Обрезанные парни, вам никогда не хотелось вернуть все обратно?

* * *

Решил приятно порадовать свою девушку, весь вечер и пол ночи пока смотрели фильм или просто бесились, ни с того, ни с сего начинал делать куни до орг@зма. Так было раз 5-7. Итог: девушка очень довольна, но мой язык болит уже третий день.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024