В детстве, года в три, засунул голову между прутьев в стуле так, что маме пришлось рубить стул кухонным топориком. С этого и начался мой путь человека, который вечно найдёт себе проблемы (ломал ногу, руку, ключицу, падал два раза со второго этажа). Всегда, когда мама это рассказывала мне, меня это веселило, вот, мол, какой я был, скучно со мной не было. Недавно сын ползал под раздвижной кроватью и его голова застряла между центральными ножками. Теперь мне ни разу не весело. Пошёл по моим стопам.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Утром объяснял девушке, с которой встречался шесть лет назад, что не буду с ней, потому что есть девушка (с которой встречаюсь почти пять лет) и счастлив, и все уже в прошлом. Вечером моя девушка, уехавшая в командировку два месяца назад, говорит, что нужно расстаться, так как не видит разницы в своей жизни без меня и со мной, как с парнем. Воистину, у жизни прекрасное чувство юмора!

* * *

Всю жизнь меня парит моя белая кожа. Она реально очень белая, с холодным, голубоватым подтоном. Как же бесят нетактичные люди, знакомые и нет, которые постоянно обращают на это внимание. Дают ценные советы — типа сходить в солярий или пользоваться автозагаром. Сейчас поспокойнее к этому отношусь, уже стала мудрее, но до сих пор трясёт от этих замечаний и удивлений. Одна девушка дала совет — не пользоваться пудрой, так как кожа из-за неё белая и лицо как маска, и смотрится мерзко. А я ею и не пользуюсь(

* * *

Гуляли вечером с дочкой во дворе и ждали мужа с работы. Под деревом увидели детвору и жалобный писк. Соседская девочка сказала, что котофей с самого утра сидит на высокой березе и не может слезть. Пришёл муж, рассказали. Видя, с какой жалостью я говорила о коте, полез. Береза снизу без веток, кот высоко, муж как гусеница полз. Ободрал себе живот, ноги, но кота снял. Горжусь им, мой герой.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024